-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dark_Crow

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2004
Записей: 148
Комментариев: 967
Написано: 1245


//////

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Malicious_Fucker   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 13:49 (ссылка)
Какое безобразие???
Ответить С цитатой В цитатник
Adison   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 14:05 (ссылка)
У тебя весенний авитаминоз, надо фрукты кушать.
Ответить С цитатой В цитатник
Тэль-хозяйка_Леса   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 14:29 (ссылка)
согласна, полное безобразие.:-)особенно про мушек. они в глаза так и норовят...
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Crow   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 18:04 (ссылка)
Lestat_de_Liouncourt, Тэль-хозяйка_Леса, я ваще про картинку...)) ну ладно.
Adison, мне предки это же говорят=)
Ответить С цитатой В цитатник
Тэль-хозяйка_Леса   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 20:21 (ссылка)
Dark_Crow, :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Malicious_Fucker   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 01:18 (ссылка)
Dark_Crow, ааа про картинку... Ну, ясно...
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Crow   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 14:14 (ссылка)
Тэль-хозяйка_Леса, 8-)
Lestat_de_Liouncourt, вот так.
Ответить С цитатой В цитатник
Синь   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 15:15 (ссылка)
Безобразие)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Crow   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 17:56 (ссылка)
Синь, хе)
Ответить С цитатой В цитатник
Eternal   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 23:45 (ссылка)
только не говори. что этот страшный мужичок приходит к тебе в мечтах) извращенка)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Crow   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 11:00 (ссылка)
Eternal, не.не приходит:) а мужичок вообще-то симпатишный))))
Ответить С цитатой В цитатник
Christina_Death   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 15:33 (ссылка)
Dark_Crow, Картиночка ничего, да и мужичок тоже! Солист группы Diary Of Dreams если мне не изменяет память! Музыка у них классная...
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Crow   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 20:08 (ссылка)
Christina_Death, хорошая память! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Christina_Death   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 14:46 (ссылка)
Dark_Crow, Спасибо! Стараюсь!:shame:
Ответить С цитатой В цитатник
Eternal   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 19:29 (ссылка)
Dark_Crow, издалека - меня он не вдохновляет.
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Crow   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 21:20 (ссылка)
Eternal, на любителя=)
Ответить С цитатой В цитатник
Eternal   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 17:01 (ссылка)
Dark_Crow, я не любитель, сразу говорю. Меня больше тянут такие особи, как Брайн Молко или Тило.
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Crow   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 17:53 (ссылка)
Eternal, ну Тило я тоже обажаю...а вот Молко...не очень.
Ответить С цитатой В цитатник
indragromoverwec   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 00:17 (ссылка)
а помоему тебе надо прогуляться. и отойти от интернета.
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Crow   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 14:27 (ссылка)
tokio_girl, я щас болею типа. меня не выпускают....а я бы с удовольствием погуляла...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку