-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dark_box

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2005
Записей: 28
Комментариев: 509
Написано: 479


отчёт за то что меня не было

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sadako   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 00:02 (ссылка)
Ах, какая фотка. Эротично. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_box   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 00:08 (ссылка)
Sadako, ну скажешь прям =)
*засмусчался*
Ответить С цитатой В цитатник
Spiritual_[LSD]   обратиться по имени Re: отчёт за то что меня не было Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 06:37 (ссылка)
Мило смотритесь)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mezzo-soprAnna   обратиться по имени Re: отчёт за то что меня не было Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 20:07 (ссылка)
Белые обои -это хорошо, их можно очень здорово разрисовать.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_box   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 21:13 (ссылка)
Spiritual_[LSD], пасиба ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_box   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 21:17 (ссылка)
GreenDestiny, дак и так, возьму потом чёрную краску и нарисую на них чегонибудь
клёва должно получиса )
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Crow   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 21:52 (ссылка)
Dark_box, хороший выбор! (я на счёт девушки;))
а у меня тож белые стены,только их фиг разресуешь...меня потом к этой стене и прибьют)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_box   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 23:16 (ссылка)
ну родичи знают про мои художественные способности
так что не особо волнуются
знают что зделаю всё нормально
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_box   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 23:20 (ссылка)
Dark_Crow, я знаю что хороший выбор )
самый самый лучший
Ответить С цитатой В цитатник
Аями   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 10:37 (ссылка)
Dark_box,
смотритесь хорошо присоединяюсь ^_^

насчет рисунков, оч понравилось) У меня один знакомый хотел граффити на стенах нарисовать.. но чет ему в квартире не оч понравилось... хотя родители смирились)
Мои мне тож разрешили это дело... но вот мыслей тока сразу не стало) удачи в этом деле :))
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_box   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 10:49 (ссылка)
Исходное сообщение Аями
Dark_box,
смотритесь хорошо присоединяюсь ^_^

насчет рисунков, оч понравилось) У меня один знакомый хотел граффити на стенах нарисовать.. но чет ему в квартире не оч понравилось... хотя родители смирились)
Мои мне тож разрешили это дело... но вот мыслей тока сразу не стало) удачи в этом деле :))


псиб )

я просто хочу нарисовать тонкой кисточкой , чёрным по белому, в этаком восточнов стиле...
Ответить С цитатой В цитатник
Аями   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 12:40 (ссылка)
Dark_box,
ну это интересно) восточный стиль эт очень даже ^_^
Мы в художке учились к нам китайские художники приезжали, они сразу кистью рисовали(черной краской)... смотрится все это просто слов нет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_box   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 14:19 (ссылка)
Аями, везёт тебе в художке училась
эх... а я без художественного образования ((( надеюсь получится
Ответить С цитатой В цитатник
Mutia   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 16:40 (ссылка)
Каникулы...ммм...хоть и перед практикой...Че-то меня учеба сейчас начала доканывать...
По поводу фотки...хех...у моих знакомых был "видеролик" подобного плана, секунд на 30 и он назывался: "хочешь конфетку?!" =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_box   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 23:06 (ссылка)
Mutia, =)))))))))))))))
дай мне видеокамеру, я тебе ролик и на 10 минут сниму ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Улыбка_Чужого_Ветра   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 06:00 (ссылка)
слушай, у тя по 7струнной гитарке ничего нет? а то у меня семиструнка, а в магазах вумные кнюжки по 6 струнных.
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_box   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 20:23 (ссылка)
Исходное сообщение Улыбка_Чужого_Ветра
слушай, у тя по 7струнной гитарке ничего нет? а то у меня семиструнка, а в магазах вумные кнюжки по 6 струнных.


у мня вроде ничего нету
но можно поискать
Ответить С цитатой В цитатник
Kaoru   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 21:01 (ссылка)
Dark_box, ой да йомайо мы и на полтора часа снимем
лишь бы места на камере хватило..))
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_box   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 21:13 (ссылка)
Kaoru,
Ответить С цитатой В цитатник
Mutia   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 21:54 (ссылка)
Dark_box, Kaoru, ну вы способные!!! ))) Это помните, у нас в городе конкурс проходил на площади что-ли...какая пара дольше всех целоваться будет. Победила пара, которые целовались несколько часов.
Ответить С цитатой В цитатник
Тилль   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 17:49 (ссылка)
да..я знаю ее совсем другой
Ответить С цитатой В цитатник
Kaoru   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 21:08 (ссылка)
Тилль, ..это ты про меня?
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_box   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 21:35 (ссылка)
Исходное сообщение Тилль
да..я знаю ее совсем другой


а я её знаю любой ... потому что знаю какая она
Ответить С цитатой В цитатник
Тилль   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 16:14 (ссылка)
Kaoru, про кого ж еще?!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку