отчёт за то что меня не было |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

Исходное сообщение Аями
Dark_box,
смотритесь хорошо присоединяюсь ^_^
насчет рисунков, оч понравилось) У меня один знакомый хотел граффити на стенах нарисовать.. но чет ему в квартире не оч понравилось... хотя родители смирились)
Мои мне тож разрешили это дело... но вот мыслей тока сразу не стало) удачи в этом деле :))
Исходное сообщение Улыбка_Чужого_Ветра
слушай, у тя по 7струнной гитарке ничего нет? а то у меня семиструнка, а в магазах вумные кнюжки по 6 струнных.
Исходное сообщение Тилль
да..я знаю ее совсем другой
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |