-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Дарк-

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -30_S_T_M- Archive_Of_Stories_About_TH

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 8585


!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-7_words-   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 21:40 (ссылка)

как скажите...
йо хохо))и бутылка водки xD
Ответить С цитатой В цитатник
Miargo   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 21:40 (ссылка)
Эм...прикольно но..эм...я не хочу приходить...
Ответить С цитатой В цитатник
Darina_Illusion   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 21:41 (ссылка)
быть здесь в 21:15?
да не вопрос,я буду..))
<33333
Ответить С цитатой В цитатник
-Дарк-   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 21:42 (ссылка)
МеГо_БуНтАрКо,
дооооа!!!)))))
Miargo,
ТАГ!
ЭТО ЕЩЁ ПОЧЕМУ?!
Ответить С цитатой В цитатник
-Дарк-   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 21:43 (ссылка)
ВАМПА_Я,
вааа)))
отлично))))
люблю тебя сестрён))))
<3333
Ответить С цитатой В цитатник
Darina_Illusion   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 21:45 (ссылка)
Dark_Bill, бэээээээээээээээээзумно..)
<3333333333333
Ответить С цитатой В цитатник
-21_guns-   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 21:46 (ссылка)
сомневаюсь, что смогу пап.
Ответить С цитатой В цитатник
_-DeaD-DeviL-_   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 21:46 (ссылка)
ммм,я не смогу быть ровно в 21:15,уж извини.
Приду позже.
Ответить С цитатой В цитатник
Miargo   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 21:46 (ссылка)
Dark_Bill, не хочу...
Ответить С цитатой В цитатник
-happy_end   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 21:46 (ссылка)
Dark_Bill, ...Круто)) Я наверн не приду..врятли покрайней меер..Вот..а так..задумалка кул)
Ответить С цитатой В цитатник
Fiona0209   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 21:47 (ссылка)
девки будут парни будут?а просто так отхлестаеш???ХД
Ответить С цитатой В цитатник
-Дарк-   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 21:47 (ссылка)
ВАМПА_Я,
доооооа)))))
^^
<33333333333
Ответить С цитатой В цитатник
Miargo   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 21:47 (ссылка)
Это ТеБе))С ДнёМ святогго ВаЛентина))от Меня поДароГ))
 (525x700, 265Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Fiona0209   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 21:49 (ссылка)
Dark_Bill, да и кстати я приду готовь абсентр..))))
Ответить С цитатой В цитатник
_-DeaD-DeviL-_   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 21:49 (ссылка)
Пиздец ли.ру тормозит.
Ответить С цитатой В цитатник
Miargo   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 21:50 (ссылка)
АлЕкс))Это ТеБЕ ПоДарОчЕг На ДенЬ СвЯтоГо ВаЛенТиНа АРР))няф))<3
 (525x700, 558Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Трушная_Лошара   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 21:50 (ссылка)
ты специально да????*обиделась* да детка отшлепвай меня хДДя в 21.15 зайду но не на много...
Ответить С цитатой В цитатник
Fiona0209   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 21:50 (ссылка)
Divaljonok, у тебя комента отображаются как обычно????
Ответить С цитатой В цитатник
-Дарк-   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 21:51 (ссылка)
Hip-Hop_Brutal_Kid,Miargo,Dominoe
арррр....
ну блааа....
Divaljonok
ну главное что придёшь))))
Fiona0209
будут)))
а если не будут-притащим)))
ещё как отхлестаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fiona0209   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 21:55 (ссылка)
Dark_Bill, о даа кайф, кароче я приду и приду надолго даааа!))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-21_guns-   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 21:55 (ссылка)
Dark_Bill, Да у меня дела =))) Я ж занятой человек, что ты хD творческий, главное. Пианино ждет)))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Дарк-   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 21:55 (ссылка)
Fiona0209
окей))
приготовлю)))
Divaljonok
да вообще нереально...
Miargo
аррр....пасиба зай))))
_LiTTle__DreAm_
дааа)))
ещё как специально)))
окееей)))
Х))))
Ответить С цитатой В цитатник
Miargo   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 21:56 (ссылка)
Dark_Bill, нз))сонце))
Ответить С цитатой В цитатник
-Дарк-   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 21:56 (ссылка)
Hip-Hop_Brutal_Kid
аррр....
жааааль.....
Ответить С цитатой В цитатник
Fiona0209   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 21:58 (ссылка)
Dark_Bill, миня прёт ты маладец что решил устроить тусовку правда)
Ответить С цитатой В цитатник
Трушная_Лошара   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 22:01 (ссылка)
Dark_Bill, ммм..давай детка я жду
Ответить С цитатой В цитатник
MonSherry   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 22:03 (ссылка)
А что мне теперь надо сказать? а то у меня субтитры закончились
Ответить С цитатой В цитатник
-Дарк-   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 22:03 (ссылка)
Fiona0209
та детка)))
я знаю)))

_LiTTle__DreAm_
*ехидно улыбнулся,достал плётку,поставил тебя раком и хлестнул по попе*
Ответить С цитатой В цитатник
-Дарк-   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 22:04 (ссылка)
Hearts_Hardcore
дык говори что хочешь))))
Ответить С цитатой В цитатник
MonSherry   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 22:06 (ссылка)
Dark_Bill, бло,ребят я скарее всего "пас" потому что от каментов нельзя отписаться (пому-то) а 100000 писем на почте не хочу
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку