-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dark_Ark

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 354


вернулся из крыма, загорел как скотина

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


потриписят   обратиться по имени Re: вернулся из крыма, загорел как скотина Вторник, 03 Октября 2006 г. 11:50 (ссылка)
теплооооооооооо

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Ark   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 11:55 (ссылка)
даааа, очень тепло))
Ответить С цитатой В цитатник
потриписят   обратиться по имени Re: Ответ в Dark_Ark; вернулся из крыма, загорел как скотина Вторник, 03 Октября 2006 г. 11:56 (ссылка)
завидую.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Ark   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 11:57 (ссылка)
нинадо завидовать!!!!!!!!!
ты чо! приизжай и купайся!
 (700x525, 88Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
larusha   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 12:16 (ссылка)
хуя се ты развлекаешся! молодец, а шо за чуваки, не признала чото.телефон не утопил?
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Ark   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 12:34 (ссылка)
larusha, ))) гыуж))
чуваки- ден с маней.
а труба не потопаемая.

а ты че на работе уже?
Ответить С цитатой В цитатник
larusha   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 12:44 (ссылка)
Dark_Ark, дома, а маня я думала мальчик))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Ark   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 12:48 (ссылка)
larusha, ))
как дела, лар?чем занимаешься?

королевна?))
Ответить С цитатой В цитатник
larusha   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 21:32 (ссылка)
Dark_Ark, да ничем пока дела средне ни хорошо ни плохо, никак
Ответить С цитатой В цитатник
agRam   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 00:34 (ссылка)
какой у тя летний днев! )
я с тобой дружу )
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Ark   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 09:36 (ссылка)
BanTObaNt, ок)
Ответить С цитатой В цитатник
Florecita   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 23:29 (ссылка)
и я хочу дружить!!!)))
да к тому же скучаю невероятно...((
Ответить С цитатой В цитатник
Florecita   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 23:30 (ссылка)
и я хочу дружить!!!)))
да к тому же скучаю невероятно...((
 (700x525, 94Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
p_b_jack   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 15:16 (ссылка)
шикарная надпись на заборе...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку