-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dark_Ark

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 354


умные сиськи - моя мечта

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


потриписят   обратиться по имени Re: умные сиськи - моя мечта Понедельник, 28 Августа 2006 г. 10:56 (ссылка)
не любишь сливовое варенье?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Ark   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 21:10 (ссылка)
не люблю сливовые воспоминания
Ответить С цитатой В цитатник
Florecita   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 11:59 (ссылка)
Хихи! ещё скажи, что фоток много было!...герл-френдс!... бугага
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Ark   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 12:33 (ссылка)
низнаю что значит много, но литровая баночка набралась)))
да и смысл не в каличестве...
бугога , а в какчестве, Florecita,
Ответить С цитатой В цитатник
Florecita   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 14:55 (ссылка)
а может просто их отношение к тебе было сливовое?
ну очень аллегорично!
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Ark   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 15:46 (ссылка)
ну канешна же!!! глупышка, Florecita!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Florecita   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 23:43 (ссылка)
:man_in_lo
Ответить С цитатой В цитатник
para_noyaaa   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 20:32 (ссылка)
ты не любишь сливовое варенье?...))
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Ark   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 21:48 (ссылка)
fuk!!!!!!
сливовое варенье здесь не причем.
хоть я его и ненавижу
на юге слива не в респекте ))
Ответить С цитатой В цитатник
Mug   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 08:58 (ссылка)
Мдя... кто как уходит от углов реальности. Смотри у меня в дневнике последний пост. Как раз по этой теме загонялся. Тока я ничего никуда не засовывал :)
Ответить С цитатой В цитатник
atatsa   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2006 г. 12:45 (ссылка)
можно было еще и из туалетной бумаги сделать бантик.
пы.сы.я кстати один раз так сдела только не в банку а в коробку,через 30 минут пошла обратно доставать из ящика.достала ,принесла домой,глянула,и сожгла
Ответить С цитатой В цитатник
Трикстер   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 11:32 (ссылка)
Dark_Ark, у тебя есть фотографии каждой? блин, не думала...верней, не ожидала...:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку