-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dark_Ark

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 354


14

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


потриписят   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 21:47 (ссылка)
я жила на 16
а вообще мне щас тоже хочется умиреть
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Ark   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 13:46 (ссылка)
а воз ап?
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Ark   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 17:02 (ссылка)
а всего - навсего простыл pro-остыл
Ответить С цитатой В цитатник
p_b_jack   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 01:08 (ссылка)
ыыыыыы... 14 этаж. счастье и смертельная угроза в одном прекрасном лице.
зависть припудренная коксом чьих-то снов.
anyway - удачи вам.
В колонках играет: Beth Gibbons & Rustin Man - Spider Monkey

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Florecita   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 02:51 (ссылка)
Dear, I fear we’re facing a problem
You love me no longer, I know
And maybe there is nothing that I can do
To make you do
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Ark   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 09:48 (ссылка)
Florecita, говори по русски,
епт..
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Ark   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 09:49 (ссылка)
и нет никаких проблем
Ответить С цитатой В цитатник
Florecita   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 10:08 (ссылка)
Слуш, Ка, я ж сириозли спрашиваю...
П.С. знаю, ты все понимаешь...
значит, так все? am i right?
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Ark   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 10:35 (ссылка)
конечно я все понимаю.
я же КА...

у меня синяки до пола..
Ответить С цитатой В цитатник
Florecita   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 10:38 (ссылка)
ну без проб!
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Ark   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 14:07 (ссылка)
про ноу лонгер расскажи не мне не, глупинькая
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку