-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dark_Ark

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 354


памятные места..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


larusha   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 12:55 (ссылка)
мои
1. Рио
RIO_Rio_de_Janeiro_Corcovado_panorama_1_2_b.jpg (699x458, 127Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
larusha   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 12:56 (ссылка)
2. Куба
cuba-index.JPG (699x364, 76Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
larusha   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 12:57 (ссылка)
3. Ямайка
cc2c.jpg (700x525, 82Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Ark   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 13:09 (ссылка)
красиво
ах, что за тело мне досталось пр-р-р-ивередливое... пачему не там я уже после одной мысли..
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Ark   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 13:13 (ссылка)
мне африка своей брутальностью нравится--- чуть зазевался и тебя уже лев сожрал или муха цеце на худой конец : )
жестко, реально, красиво, интересно, бля как в первый и последний раз.. понимаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
larusha   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 15:24 (ссылка)
Dark_Ark, понимаю. у меня тоже тело неправильное.... но вот ему то как раз и хочеться той теплоокеанской нежности и ленности а вместе с тем ночно-океанской бодрости
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Ark   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 15:44 (ссылка)
ой ленности хочится... еще как...
прям аж морда трусится))))
Ответить С цитатой В цитатник
larusha   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 16:00 (ссылка)
Dark_Ark, вот-вот, сквозь закрытые глаза солнце и тени облаков ощущаешь кожей. и запах и звуки....уносит
бабочки в животе
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Ark   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 16:09 (ссылка)
закрытые глаза,бабочки в животе - хм...
с винтом ассоцации у меня тока...))))

но направление мысли понято -верно.0)
Ответить С цитатой В цитатник
larusha   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 16:13 (ссылка)
Dark_Ark, с винтом-неприятные, злые бабочки. авинтаминоз. от винта кондратит.

состояние покоя, как на облаке лежать
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Ark   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 16:16 (ссылка)
ага. покоя.
)))
чето вроде посмотреть особо не перегружен-- а покоя страсть как хочется
Ответить С цитатой В цитатник
larusha   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 17:36 (ссылка)
Dark_Ark, ага, очень, может старость?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку