-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dark_Ark

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 354


подарки-неотдарки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Florecita   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 10:47 (ссылка)
значит, по твоему все так и было?
мамин тел я знаю- скайлинк не такой уж пазл.
насчет молнии- да, прости, не специально.
открытку порвала, потому что в ней была любовь.
жвачку мы на всех разделили.
а вел ты себя не СПОКОЙНО, а похуистично. все были в шоке от твоего поведения- думали, морковь!а оказалось, что ты- редиска. а ведь я тебя спокойно спрашивала: что это за номер? кому ты писал?
а смс от разных ж в расчет не берешь?
короче, спасибо за офигенно теплый прием.
pamyatka_02.jpg (313x400, 45Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Ark   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 14:21 (ссылка)
а верить внатуре никому низя.
но хочется верить что найдется такой человек которому можно верить.
так вот.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку