значит, по твоему все так и было?
мамин тел я знаю- скайлинк не такой уж пазл.
насчет молнии- да, прости, не специально.
открытку порвала, потому что в ней была любовь.
жвачку мы на всех разделили.
а вел ты себя не СПОКОЙНО, а похуистично. все были в шоке от твоего поведения- думали, морковь!а оказалось, что ты- редиска. а ведь я тебя спокойно спрашивала: что это за номер? кому ты писал?
а смс от разных ж в расчет не берешь?
короче, спасибо за офигенно теплый прием.
