-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dark_Andy

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Мой_любимый_КРОЛИК Моя_косметика Diz_by_Karameliche School_1288
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) _БуДкА_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 290


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Assutta   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 20:55 (ссылка)
Пропил страну...эта свобода в Москве и Питере...а за пределами центра люди умерают от голода...Его семья в шоколаде...а страна в дерьме..Он умер, а перестройка все идет по плану...
Ответить С цитатой В цитатник
Ганжус-БуМеР   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 18:01 (ссылка)
Дрюх, да, Борис Николаевич умер, ето плохо, потому что смерть человека ето всегда плохо, а смерть первого президента ето в двойне плохо, не знаю как там на счёт развала, но человек он был хорошии, я с ним был знаком лично, мне он нравился
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Andy   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 15:23 (ссылка)
Все идет по плану а я люблю сметану(Светлану, как кому нравица))не знаю что там в провинции, я просто говорю что думаю) Мне кажеца что ето плохо; покажите мне того, кто считает что ето хорошо что умер пожилой человек!!!
 (400x300, 13Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 20:03 (ссылка)
*ахахаха* Нашел ч0 в дневе запостить))) ахаха=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку