Пропил страну...эта свобода в Москве и Питере...а за пределами центра люди умерают от голода...Его семья в шоколаде...а страна в дерьме..Он умер, а перестройка все идет по плану...
Дрюх, да, Борис Николаевич умер, ето плохо, потому что смерть человека ето всегда плохо, а смерть первого президента ето в двойне плохо, не знаю как там на счёт развала, но человек он был хорошии, я с ним был знаком лично, мне он нравился
Все идет по плану а я люблю сметану(Светлану, как кому нравица))не знаю что там в провинции, я просто говорю что думаю) Мне кажеца что ето плохо; покажите мне того, кто считает что ето хорошо что умер пожилой человек!!!