Аноним обратиться по имени
Четверг, 14 Мая 2009 г. 05:01 (ссылка)
Смотрит а не может? значит не хочет. Нехочет чего? познакомится? отнюдь. быть может девушка есть, или тайно стыдится чего то в себе? незнаю, зубов, запаха изорта, какой-то вредной привычки. Может не хочет огорчить чем-либо ? или самодостаточный и довольный тем, что у него уже есть, и стремится к чему то в плане отнашений мальчик+девочка он нехочет ? нехочет наверное торопится, может ума еще не набрался или изловчится нехочет, потому что спорт - перспектива, а отнашения с дамами - это высокие чувства, и маральные битвы, битвы эмоций и характеров, море удовольствия а так же горя и печали. может его сердце ранено уж чем то? я, как одинокий парень, указываю лишь ряд причин, которые могут существовать в Вашем вопросе.. Может он под прикрытием работает, и знает что скоро уедет в другую страну надолго и безвозвратно и нехочит ранить чувства, ведь если он уедет, а вы его забудете, вам обоим будет легче. всякое бывает. :D
Судовольствием готов обсудить эту тему, если мое мнение интригует или интересует кого либо. Вконтакте - Гетт Артем temik Владимирович. :]