Dark66, понятно в общем, что ж женщине подарить то можно)
Пенка, говоришь, для ванны...надо бы и себе прикупить, блин, не, не получится у меня, я забыла, что у меня душевая кабина(
Тюльпаны..не люблю тюльпаны..
Dark66, спасибо, конечно, за такие приятные слова, котик, но я не такая. Я самая обычная девчонка из города Владивостока, что любит музыку и свободу, что живет по своим законам. Да и только))
Мяу)