Ты был на Ан Кафе? *удивлённо хлопая глазами* удивительно, я там был и не видел тебя, хотя постоянно бродил и должен был по идее, увидеть всех знакомых ^__^ Жаль, жаль Т_Т... хмм, а мне было бы интересно почитать про этот концерт, почему ты совсем не написал?)
...и на Ичихару я тебя не видел X_X а в чём ты участвовал?) ^_^
ты был на Анкафе? *О*
ну вот так всегда,я под Ичихару заболел и не смог пойти =з= хотел очень,но как всегда - если не одно,так другое обстоятельство против меня >_>
вобщем,я рад за тебя.фотки то с Ичихару есть?