-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Dark-Side

       -Подписка по e-mail

       

       -Сообщества

      Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Alice_Nine_Community Cybergoth

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 03.04.2006
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 2094


      Что-то? - с чем-то!

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Tishka   обратиться по имени Понедельник, 16 Марта 2009 г. 13:38 (ссылка)
      Ты был на Ан Кафе? *удивлённо хлопая глазами* удивительно, я там был и не видел тебя, хотя постоянно бродил и должен был по идее, увидеть всех знакомых ^__^ Жаль, жаль Т_Т... хмм, а мне было бы интересно почитать про этот концерт, почему ты совсем не написал?)

      ...и на Ичихару я тебя не видел X_X а в чём ты участвовал?) ^_^
      Ответить С цитатой В цитатник
      Matt-sama   обратиться по имени Понедельник, 16 Марта 2009 г. 13:44 (ссылка)
      ты был на Анкафе? *О*
      ну вот так всегда,я под Ичихару заболел и не смог пойти =з= хотел очень,но как всегда - если не одно,так другое обстоятельство против меня >_>
      вобщем,я рад за тебя.фотки то с Ичихару есть?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Dark-Side   обратиться по имени Понедельник, 16 Марта 2009 г. 15:00 (ссылка)
      Да, фотографии будут чуть позже!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lety_from_SDE   обратиться по имени Понедельник, 16 Марта 2009 г. 16:02 (ссылка)
      Косплей с Ичихару....хммм...стоит ли? Хотя... как хочешь, обсудим позже.
      Костюм шикарен.. или это я такая неподготовленная?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Riki_Dark   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2009 г. 22:23 (ссылка)
      Спасибо за отчет.))) рад что он закончен) Блин и везет же некоторым.. Сколько мероприятий.. у нас бы хоть что нить провели...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Matt-sama   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2009 г. 23:19 (ссылка)
      Dark-Side, ловлю на слове
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку