-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Dark-Side

       -Подписка по e-mail

       

       -Сообщества

      Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Alice_Nine_Community Cybergoth

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 03.04.2006
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 2094


      Просто и ясно...

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Холодная_Ви   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 16:36 (ссылка)
      Авик супер :):
      Ответить С цитатой В цитатник
      Аноним   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 17:14 (ссылка)
      с парой пунктов могу помочь ;) НЯ!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Indigo_Leya   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 18:23 (ссылка)
      Коротко и ясно! О как я же тебя понимаю по крайней мере в половине из перечисленного... А желания сбываются, верь в них... )))
      Ответить С цитатой В цитатник
      anna_-_alena_lamperouge   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 20:13 (ссылка)
      картинка ня
      Ответить С цитатой В цитатник
      Dark-Side   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 22:20 (ссылка)
      Исходное сообщение WAR13
      с парой пунктов могу помочь ;) НЯ!!!

      Можешь избавить от мудака-директора?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Аноним   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 10:03 (ссылка)
      Dark-Side, выбор оружия и способа ликвидации за тобой...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Dark-Side   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 11:31 (ссылка)
      Сильнодействующее слабительное длительного действия, что бы на унитазе за неделю скончался!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Аноним   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 11:51 (ссылка)
      Dark-Side, у меня есть более изощрённое средство - коктейль "Спящий Фонтан" : сильнодействующие слабительной, мочегонное, рвотное и сильнейшее снотворное.
      Лучше даже не представлять эту картину...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lety_from_SDE   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 15:39 (ссылка)
      WAR13, мне чисто для собственного развития, правда, правда, можно составчик коктеля?? и пропорции....
      Ответить С цитатой В цитатник
      Dark-Side   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 15:49 (ссылка)
      Аха, я тут погляжу судя по маниакальному интересу конференция адекватных личностей собралась!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Аноним   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 15:54 (ссылка)
      Arisha_Lemm, всё на глазок, главное чтобы ингредиенты были равные по времени срабатывания, но снотворное должно первее сработать, иначе это будет бегающий фонтан. Главное его перед этим как следует накормить и напоить, а то не фонтан выйдет, а так, никакого удовольствия.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Аноним   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 15:54 (ссылка)
      Dark-Side, будешь председателем на ней?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Dark-Side   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 16:01 (ссылка)
      О да! да здравствует коктейль из снотворного со слабительным!!!
      Исходное сообщение WAR13
      Dark-Side, будешь председателем на ней?

      Естественно :-))))))))))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lety_from_SDE   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 17:47 (ссылка)
      WAR13, хм..категорически не согласна с тем, что снотворное должно первым идти... Думаю, в другом случае получается гораздо интереснее.. ))))))
      Главное да, все верно рассчитать....

      Dark-Side, мы просто заинтересованы в результате, вот и все.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Dark-Side   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 18:16 (ссылка)
      А уж я-то как!!! *злорадно ручки потирая*
      Ответить С цитатой В цитатник
      Аноним   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 18:37 (ссылка)
      Arisha_Lemm, ну как вариант, можно вместо снотвороного дать лошадиную долю кофеина или иного вида энергетика и тогда мы получим уже "Реактивный Фонтан"
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lety_from_SDE   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 18:53 (ссылка)
      WAR13, главное, чтобы в день выполнения у *подопечного* была куча дел... =)
      Ответить С цитатой В цитатник
      -КотейкА-   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 11:12 (ссылка)
      WAR13, Вариант с кофеином по-моему более выгодный)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Dark-Side   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 11:49 (ссылка)
      Ну, вы знаете, если нажраться кофеина а потом сходить в нашу столовку на первом этаже то тут и без слабительного будет о чем помечтать в комнатке с белым блестящим другом...
      Не, здесь экшн нужен :-)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Мосик_Хитрый_носИк   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 00:26 (ссылка)
      Ууу.. навалившиеся проблемы, но оставаться в хорошем настроении... ты герой =))
      Так держать, няяя
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку