-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Dark-Side

       -Подписка по e-mail

       

       -Сообщества

      Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Alice_Nine_Community Cybergoth

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 03.04.2006
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 2094


      Кажется жизнь диктует, вернее правит свои же законы бытия...

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Matt-sama   обратиться по имени Комментарий к Кажется жизнь диктует, вернее правит свои же законы бытия... Четверг, 29 Января 2009 г. 00:07 (ссылка)
      В колонках играет - 3DoorsDown - Kryptonite
      обожаю эту картинку :D
      Ответить С цитатой В цитатник
      Аноним   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2009 г. 09:51 (ссылка)
      КЛАССИКА. *штамп
      Кардинал стесняется предположить, что подразумевалось под словом "жёстче")
      Ответить С цитатой В цитатник
      Dark-Side   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2009 г. 13:24 (ссылка)
      не забивай себе голову, я просто единодушен с автором картинки и всё тут :-)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Мосик_Хитрый_носИк   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 14:00 (ссылка)
      интересненько))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Dark-Side   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 15:04 (ссылка)
      А если уж конкретнее, то тут наверное лишний повод заявить то что я достаточно серьёзно сомневаюсь в том что мир спасет именно яой, в конце концов ведь жизнь не только борьба, есть и другие виды спорта...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Мосик_Хитрый_носИк   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 21:05 (ссылка)
      ммм.... лёгкая атлетика подойдёт? ^_^
      Ответить С цитатой В цитатник
      otaknutoe_sozdanie   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 21:21 (ссылка)
      а, это наверное от атлетов или атлеток зависеть будеть - нэ?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Dark-Side   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 21:22 (ссылка)
      точно, главное ещё что бы они кавайные были :-)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Мосик_Хитрый_носИк   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 17:54 (ссылка)
      Демо... не только же кавай нужен =(
      Ответить С цитатой В цитатник
      Dark-Side   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 23:41 (ссылка)
      Не только, ибо не познавший СУГОЯ не познает КАВАЯ и не ОТЛИЧИТ 1 от 2го и не обрететь НЯ этого мира в душе своей, канув во тме веков в блаженном неведении...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Мосик_Хитрый_носИк   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 13:56 (ссылка)
      Ух.. как завернул то =))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку