-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Dark-Side

       -Подписка по e-mail

       

       -Сообщества

      Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Alice_Nine_Community Cybergoth

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 03.04.2006
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 2094


      Girugamesh в Санкт-Петербурге - ура?

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      impassibleKrista   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2008 г. 22:57 (ссылка)
      хмм.. у меня несколько другая инфа :"на Jame появилась инфа,что в crazy tour in europe гиругамеши включили и Россию,г.СпБ..концерт должен состоятся 8 мая в клубе Революция^^"
      Ответить С цитатой В цитатник
      Dark-Side   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2008 г. 22:58 (ссылка)
      ну да, я тоже про 8 читал, просто не написал :-)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      impassibleKrista   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2008 г. 23:08 (ссылка)
      Dark-Side, только тут клуб Революция
      Ответить С цитатой В цитатник
      Dark-Side   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2008 г. 23:24 (ссылка)
      окэ, поправил :-)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Majordome   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 14:14 (ссылка)
      Тож хочу пойти.....(
      Давай-повеселись обязательно там)

      P.S.Надеюсь на фотографии)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Akaviri-Katana   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 15:44 (ссылка)
      поздравляю)))удачно повеселится!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Леди_Интегра   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 18:27 (ссылка)
      Dark-Side, Что ???? Гиругамешики в России??? Да не верю!!! Узнай точно, правда это или нет и дай ссылку на какой-нить офиц. сайт. Я с удовольствием в Питер на них бы поехала И скажи ещё в каком месяце они приедут
      Ответить С цитатой В цитатник
      Louis_Fahrenheit   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 18:38 (ссылка)
      а мне они както не очнь понравились
      вот еслиб D Приехали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!*паника*
      Ответить С цитатой В цитатник
      Dark-Side   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 19:48 (ссылка)
      Эхх Ди... мечта... ну ничего, посмотрим, главное что бы они, узкоглазые братья по разуму поНЯли что тут их музыку знают и цеНЯт!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Аноним   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2009 г. 16:33 (ссылка)
      Концерт Гиругамеш 8 мая 2009 года в ОРЛАНДИНЕ (СПб)
      Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
      Dark-Side   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2009 г. 16:41 (ссылка)
      Дя... однако же, ну ничего, и туда доберемся :-)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку