Tishka обратиться по имени
Среда, 01 Октября 2008 г. 14:30 (ссылка)
Ну да, прям, только себе доверять *фыркнул* лучше уж доверять и разочаровываться, чем быть разочарованным(а ещё одиноким Т_Т) с самого начала. ~__~"
*потянул лапки к "Несущему НЯ"(да, кстати, а как тебя называть-то, кроме как "Несущий НЯ в мир"? ^_^)* и какая бака тебя обидила? Т_т а ты в таких случаях просто бери и кусай этих бак, сразу легче станет, честно ^__^ Я когда кусала тех, кто мя обидил, сразу радоваться начинала. *кивнул*
*приполз и заполз на коленки* =^____^=
Ответить С цитатой В цитатник