-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Dark-Side

       -Подписка по e-mail

       

       -Сообщества

      Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Alice_Nine_Community Cybergoth

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 03.04.2006
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 2094


      мысли вслух...

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Tishka   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 14:30 (ссылка)
      Ну да, прям, только себе доверять *фыркнул* лучше уж доверять и разочаровываться, чем быть разочарованным(а ещё одиноким Т_Т) с самого начала. ~__~"
      *потянул лапки к "Несущему НЯ"(да, кстати, а как тебя называть-то, кроме как "Несущий НЯ в мир"? ^_^)* и какая бака тебя обидила? Т_т а ты в таких случаях просто бери и кусай этих бак, сразу легче станет, честно ^__^ Я когда кусала тех, кто мя обидил, сразу радоваться начинала. *кивнул*
      *приполз и заполз на коленки* =^____^=
      Ответить С цитатой В цитатник
      Dark-Side   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 17:16 (ссылка)
      Да собственно это уже не важно, просто угнетает сам факт отсутствия себе подобных :-)
      хотя наверное даже не это, устал я от людей которым на всё и на всех... К счастью их в последнее время меньше, зато блин какой ценой... Устал разочаровываться в людях...
      Хочется, очень хочется верить, не только в себя...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Аноним   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 18:00 (ссылка)
      Ку ку)) "Посмотри" чуть дальше Х)) Помнишь о моём предложении? Оно кстать еще в силе) И кстать у мну на Onmyouza планов просто громадьё) Как на сценки так и на дефиле))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Mechi   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 23:39 (ссылка)
      Не стоит так огорчаться. В конце концов в людей надо верить. Не всегда ведь они такие не постоянные. За что-то ты им стал доверять. А на счет косплея. Я вот хочу косплеить сейлор нептун. Вот коплю деньги на матроску и в активном поиске перчаток и диадемы
      Ответить С цитатой В цитатник
      Dark-Side   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 08:36 (ссылка)
      а никто и не говорит что я в людей не верю :-)
      как раз даже наоборот, я верю в людей, только вот проку от этого никакого к сожалению.
      Ответить С цитатой В цитатник
      _Ari_aka_Ayumi_   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 19:28 (ссылка)
      Dark-Side, брр, не люблю когда что-то в моих планах зависит от других людей. Чаще всего получается именно так, как ты написал. В смысле - ничего не получается.
      Хотя бывают исключения. =)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Mechi   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 23:04 (ссылка)
      Dark-Side, Будет прок-капельку терпения
      Ответить С цитатой В цитатник
      Dark-Side   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 07:59 (ссылка)
      Исходное сообщение helena-billa
      Dark-Side, Будет прок-капельку терпения

      Будет, обещаешь?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Tishka   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 09:20 (ссылка)
      Смею догадаться, что когда человек, написавший коменнтарий выше, зайдёт, он, конечно, пообещает что прок будет. Вот и я тоже, пожалуй пообещаю! *радостно загорелись глаза* =^___^= Обещаю. Да. ~~
      Ответить С цитатой В цитатник
      MINA_RINK   обратиться по имени Вторник, 24 Марта 2009 г. 18:22 (ссылка)
      Ото ты ОгО^^
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку