Исходное сообщение Dark-SideА ведь правда... Но яой я все равно не очень люблю...
А по моему весьма мудрая вещица ибо как говаривал ещё старик Эклезиаст: во многом знании много печали и кто умножает знание тот умножает печаль свою...
А по нашему - МНОГО БУДЕШЬ ЗНАТЬ ПЛОХО БУДЕШЬ СПАТЬ! :-)))))))))))))))))))))))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |