Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 14:45
+ в цитатник
Побывыал в субботу в Питере на JRock day2 и прямо скажем в некотором состоянии недоумения, вроде и народу пришло немало и сценки были и другие выступающие, земляки опять-таки приехали в немалом количестве дабы насладиться мероприятием в культурной столице =^.^= словом полный набор необходимых компонентов на вечеринке был однако... Странное напряжение в воздухе и отсутствие как сказал кто-то из местных "некоего драйва" откровенно напрягало, не спасло положение даж наличие анимешников в анимешном же косплее, к стати к слову я бывал не только на этой вечеринке, Будучи человеком любопытным я последовательно посетил Анимацури, Виктори и естественно МАниФест и да простят меня местные ценители джейрока но впечатления по настоящему противоречивые: Видел просто-таки массу отличных костюмов, *правда сам не фоткал и выложу то что на сайте нарыл* сценка правда мне по настоящему понравилась только одна ибо зритель я искушенный, реч в общем как раз не о наполнении, репертуар мероприятия был вполне достойный :-)
Возможно дело в другом, мы с Маной довольно тщательно исследовав помещение клуба наблюдали как народ рассасывается по углам не очень-то контача между собой что странно, хотя опять-таки респект оргам они сделали всё что бы этого не произошло окончательно :-))) Лично мне удалось познакомиться с одним замечательным человечком на пати что уже радует ибо сами питерцы на контакт как-то не охотно идут и когда мы с Маной спросили у одной девочки что нас фоткала контакты дабы поделилась при случае ответом послужил округлившийся и напуганый взгляд с вопросом "а зачем???" на единичный случай с чистой совестью забил бы так ведь нет же, подобное повторилось ещё дважды и замечательный человек Shi Aoyagi был приятным тому исключением ;-) В связи с чем вопрос к жителям столь полюбившегося мне Санкт-Питербурга: ДРУЗЬЯ, БРАТЬЯ ПО РАЗУМУ *и сЕстры* У ВАС ВСЕ ДЖЕЙРОКЕРЫ ТАКИЕ СКРОМНЫЕ И ЗАСТЕНЬЧИВЫЕ?
Процитировано 1 раз
-
Запись понравилась
-
1
Процитировали
-
0
Сохранили
-