-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Dark-Side

       -Подписка по e-mail

       

       -Сообщества

      Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Alice_Nine_Community Cybergoth

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 03.04.2006
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 2094


      АниФест 2008

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Anna-Draw   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 14:15 (ссылка)
      А ещё меня!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Humaniversal   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 14:28 (ссылка)
      Самый интересный и хороший отчет который я читала.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Dark-Side   обратиться по имени Mai-sama Среда, 09 Апреля 2008 г. 14:36 (ссылка)
      Спасибки! кавайный, свяжись со мной скорее, нужно начинать работу!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Dark-Side   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 14:38 (ссылка)
      Исходное сообщение merzavochka2008
      А ещё меня!!!

      Тогда тебе прийдется участвовать...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Anna-Draw   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 15:01 (ссылка)
      Я вся во внимании!!!!!!!)))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Винни_Ванилла   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 18:02 (ссылка)
      хорошо съездили))))))))удачи вам на следущие выходные
      Ответить С цитатой В цитатник
      Странница_Пути   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 20:02 (ссылка)
      Да, успокоительное - великая весчь, када так колбасит))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Annet_Dragony   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 21:45 (ссылка)
      О как же тя заколбасило-то...
      А отчёт клёвый, жизненный...
      Я б тоже куда-нить съездила откосплеила что-нить, да вот жаль денег нет перманетно...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Энирен   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 23:49 (ссылка)
      Ваааах....я боюсь в незнакомом городе оставаться одна, вдруг такое же случится >
      Ответить С цитатой В цитатник
      Nickus   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 14:17 (ссылка)
      Дарк, я просто потрясен твоим блоговым творением! Тебе срочну нужно заняться эпистолярным жанром! Вижу, что ты получил незабываемые очочучения) на фесте! Набирай команду для следующего косплея и ведро колес! ^^
      Ответить С цитатой В цитатник
      Аццкая_Гёрла   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 15:11 (ссылка)
      афигеть тя колбасит)))
      ну главное усе халасо закончилось)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку