Няаа! или да здравствует CURE!!!
|
|
Среда, 12 Марта 2008 г. 08:43
+ в цитатник
В колонках играет - GardeniaНастроение сейчас - suge =^-^=

После непродолжительного как оказалось времени (около месяца) наконец-таки свершилось, мне пришел свежий номер журнала CURE насколько я понял это самый интересный в плане фотографий J-Rock журнал в Японии, хотя справедливости ради скажу что мои исследования на эту тему не закончены и если будет возможность постараюсь для сравнительного анализа обзавестись и другими Жэ Рог Мэгэзами ^____^
и разумеется если хоть кто-то в нашем замечательном городе может поделиться инфой на этот счет буду бесконечно благодарен и признателен.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-