-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Dark-Side

       -Подписка по e-mail

       

       -Сообщества

      Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Alice_Nine_Community Cybergoth

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 03.04.2006
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 2094


      Аниматрикс-6 ^____^

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Zai4ik_LaliHo   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 00:30 (ссылка)
      это вам
       (667x450, 260Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      __--Einsam--__   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 15:38 (ссылка)
      Клева...) Чудесно выглядишь! Мурф)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Satanei_Alighieri   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 21:12 (ссылка)
      ДАРК!!!! ты посмотри какая фотка в комента... не я пределнно классно гримирую, а из тя классный Йори! Посмотрим, что будет даше, и вообще я наконец то до тя добралась!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Dark-Side   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 12:05 (ссылка)
      Ыппона матерь!!! да в этом никто и не сомневается, Я вообще от твоих профессиональных рвений просто в восторге, ты просто сокровище коллектива!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Dark-Side   обратиться по имени Domo! Вторник, 05 Февраля 2008 г. 12:07 (ссылка)
      Domo arigato gadzaimas!!! Зая, а ты мог ла бы эту фотку мне на мыло закинуть в полном размере она мну сугоит неподеЦЦки ;-)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Ninett-chan   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 20:10 (ссылка)
      Dark-Side, А ну.. быстро на сообщество.. выкладывать фото!!!!!!!!!! Иначи.. буду бить тапками!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Annet_Dragony   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 18:54 (ссылка)
      Даааа, как сказала моя подруга - как-то он...готичен! Подписываюсь - готичен. И пусть меня за это закидают тапками! Зато я отвела душу, высказала своё сугубо индивидуальное мнение!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Dark-Side   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 16:32 (ссылка)
      Исходное сообщение Ninett-chan
      Dark-Side, А ну.. быстро на сообщество.. выкладывать фото!!!!!!!!!! Иначи.. буду бить тапками!!

      Для сообщества, немножко позже я выложу специальные фотки которые не входят в данный пресс-релиз, они сделаны другим человеком с другим фотиком ;-)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку