ДАРК!!!! ты посмотри какая фотка в комента... не я пределнно классно гримирую, а из тя классный Йори! Посмотрим, что будет даше, и вообще я наконец то до тя добралась!
Даааа, как сказала моя подруга - как-то он...готичен! Подписываюсь - готичен. И пусть меня за это закидают тапками! Зато я отвела душу, высказала своё сугубо индивидуальное мнение!