-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Dark-Side

       -Подписка по e-mail

       

       -Сообщества

      Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Alice_Nine_Community Cybergoth

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 03.04.2006
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 2094


      НЯ-ши в городе2 =^.^= РнД... (Танибата)

      Вторник, 17 Июля 2007 г. 00:02 + в цитатник
      В колонках играет - Аниме-OSTS
      Настроение сейчас - соответствующее :-)

      каваизм...
      Очаровательная наивность во взгляде в сочетании с целеустремленностью выглядит куда более чем мило, сложно сказать как именно но именн с тех пор как я начал различать своих в толпе я стал ощущать всю положительность этой самой энергетики дающей возможность нам видеть в друзьях и знакомых нечто близкое, то чего простым смертным не понять никогда ибо как мне кажется таким родиться надо :)))
      Стоит такое вот хрупкое очарование в китайском топике, хлопает глазками по вагону и ждет твоего появления из вагона, удивительно но узнала мну сразу "идем? - идем!" до сих пор не верится что я тут %) Рад знакомству с тобой Рюичи ^_____^


      p/s
      блин, замечательный город, чем-то Одессу напоминает но тут почище :-)))
       (700x525, 132Kb)

      Nickus   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 18:05 (ссылка)
      Приятный городок. Зелено, Ленин на месте... Ростов, значит? Теперь этот город тоже наш!:dwarf:
      Ответить С цитатой В цитатник
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку