НЯ-ши в городе2 =^.^= РнД... (Танибата)
|
|
Вторник, 17 Июля 2007 г. 00:02
+ в цитатник
В колонках играет - Аниме-OSTSНастроение сейчас - соответствующее :-) каваизм...
Очаровательная наивность во взгляде в сочетании с целеустремленностью выглядит куда более чем мило, сложно сказать как именно но именн с тех пор как я начал различать своих в толпе я стал ощущать всю положительность этой самой энергетики дающей возможность нам видеть в друзьях и знакомых нечто близкое, то чего простым смертным не понять никогда ибо как мне кажется таким родиться надо :)))
Стоит такое вот хрупкое очарование в китайском топике, хлопает глазками по вагону и ждет твоего появления из вагона, удивительно но узнала мну сразу "идем? - идем!" до сих пор не верится что я тут %) Рад знакомству с тобой Рюичи ^_____^
p/s
блин, замечательный город, чем-то Одессу напоминает но тут почище :-)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-