-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Dark-Side

       -Подписка по e-mail

       

       -Сообщества

      Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Alice_Nine_Community Cybergoth

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 03.04.2006
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 2094


      Без заголовка

      Суббота, 11 Января 2014 г. 11:34 + в цитатник
      В колонках играет - Koda Kumi
      Настроение сейчас - Няшное

      J-fest, переезд, и другие радости жизни.

      Признаться честно, от «Джейфеста» ожидала нечто особенное. Хотя, конечно увиделась с друзьями, поглядела на посредственный  косплей, нахваталась кое-каких няшек и в общем-то всё. Безмерно порадовала парочка знакомых лолей и одна не знакомая. Познакомилась , пообщаться нормально не успела, теперь вот списываемся. Викулька по прежнему необъяснимым образом завидует, нужно сказать зря. Разумеется воспользовались халявными мегафотками от Canon, - боготворю этого мужика с фотоаппаратом! =^.^= Ну и совершенно неожиданно увидела человечка из другого города по которому безумно соскучилась + узнала что он скоро в Москву переезжает *да, скоро мы наконец-то захватим этот жалкий мир!*.

      Как и ожидалось, победил на мой взгляд самый приличный *и доделанный* косплей. Перетискала почти всех кого хотела, увидела 90% желанных и 1% *да, бывает и такое* не желанных абсолютно людей J. Вот оно, моё маленькое  счастье!

                      Ну, и мегадостижением года ушедшего, является переез! Теперь, от меня в 2х шагах Измайловский парк, метро, улица Первомайская, не менее 2х кинотеатров один из которых кажется не работает и куча других маленьких радостей жизни включая, быструю поездку на работу, обилие очень милых ##### в непосредственной близости от меня.

                      Под новый год по истине ошарашили 13й ЗП, в прочем, не будем о материальном. Я, наконец, под колоссальным давлением со стороны Викульки, выбралась на одно очень милое мероприятие. С совершенно конкретной целью. Не нашла тех кого искала,(нет, не Мисато Такахаси) тем не менее теперь круг сузился раза в 3. – Найду. Я точно знаю, ты читаешь мой дневник… Ну и нельзя не упомянуть, что я практически подсела на «Муракамэ». Частота моего посещения ограничена лишь наличием свободного времени!  Низзя не отметить разумеется шокирующее событие практически за день до НГ. Мне *о ужас* пришло СМС о том, что моя посылка ожидает меня в указанном отделении связи! Я чуть в осадок не выпала – почта жжот! *не надо ждать месяц и более!* Отныне, в моей любимой цветовой палитре ещё больше вариантов компоновки! Ну и, собрав несколько близких, и любимых людей я отпраздновала НГ у себя на новой квартирке. Ничего примечательного, если не считать что, конфеты едим до сих пор ^____^ между тем, Лола сидела на работе у компа, планировала светлое будущее и морально готовилась к Аниматриксу, излучая добро любовь и свет счастья.

       


      1_glif_big (700x394, 60Kb)

       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку