-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Dark-Side

       -Подписка по e-mail

       

       -Сообщества

      Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Alice_Nine_Community Cybergoth

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 03.04.2006
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 2094


      Лола встречает лолу...

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Kauro_Naito   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2011 г. 15:07 (ссылка)
      классно ^_^
      видно я не там катаюсь,раз не встречаю единомышленников >_
      Ответить С цитатой В цитатник
      Dark-Side   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2011 г. 15:17 (ссылка)
      Да я тоже целенаправленного поиска не веду, просто приятная неожиданность...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Kauro_Naito   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2011 г. 15:30 (ссылка)
      а на меня всегда так странно смотрят, когда я мангу или фентази еду читаю
      Ответить С цитатой В цитатник
      Fort_Iron   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2011 г. 13:38 (ссылка)
      Забавненько. Позовете когда дело до секаса дойдет.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Dark-Side   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2011 г. 14:14 (ссылка)
      Что вы, не настолько всё страшно :-)))
      Никакого юри, вы что "Нану" не смотрели? :-)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Kauro_Naito   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2011 г. 14:59 (ссылка)
      )))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Fort_Iron   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2011 г. 15:31 (ссылка)
      Dark-Side, еще не успел. У мя комп пол века был разобран на части, вот только сегодня достал последнюю))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Behind_a_wall   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2011 г. 17:57 (ссылка)
      Главное это было не затупить в этот момент и не упустить кусочек чего-то родного. Приятное завершения дня конечно)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Dark-Side   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2011 г. 18:00 (ссылка)
      Кусочек чего-то родного я никогда не упускаю :-)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку