Dark-Side обратиться по имени
Среда, 24 Ноября 2010 г. 13:02 (ссылка)
А вот теперь я скажу, я очень сильно не люблю ДОЛБОЬЁБОВ, эта нация заслуживает поголовной кастрации с последующей изоляцией в самых строжайших условиях, когда мой дед вернулся из Дахау *концлагерь такой нацистский был, кто не знает* его выходила моя бабка украинка, куда он собственно ребенком попал за странную фамилию, ну и возраст был у него подходящий для медэкспериментов которые там на них ставили. Я плохо помню все подробности его жизни ибо он умер когда я ещё в школе учился, но вот один эпизодец запомнил на всю жизнь: он случайно, практически на вокзале познакомился с 2-мя грузинами, муж и жена, приехали в Москву ребёнка оперировать, глазных клиник там говорят до сих пор приличных нет, так вот, он привел их домой и они несколько дней жили у нас. Специально для любопытных отвечу БЕСПЛАТНО, Их ни одна гостиница вписывать не хотела *СССРовские времена*. Уезжая они дали нам с сестрой в руки по 100р. и все фрукты что привезли с собой. Я будучи человеком достаточно взрослым объехал всю европейскую часть России и не только по аниме-фестивалям, по мимо прочего, я был и в Прибалтике, и в Молдавии, разумеется в Незалэжней довелось и не раз, каюсь, Днепропетровск не видал, но Киев, Одесса, Житомир, Львов - самые хорошие впечатления, я говорю именно о людях, а не о долбоящерах в чинах и погонах что как только видят в твоём паспорте надпись МОСКВА дуреют, меняются в лице и в бошке только одно дай дай дай дай, унегомногомильйооооноффф!!! Я не представляю себе откуда берутся подобные индивидуумы однако хорошо знаю - пока общество, без разницы какое хоть наше хоть ваше воспринимает своего соседа у которого крыша обита железом как врага, а самому лень дверь в подьезде закрыть что бы алкаши из соседнего в нем не гадили, пока сосед по этажу который живет поуши в дерьме *хотя на бухло деньги есть ВСЕГДА*, и блюет под дверь напротив потому что старушка армянка драит тряпкой ВСЮ площадку за уборщицу которая лишь собирает деньги а убирает раз в полгода. Пока один будет считать себя лучше другого лишь потому что он де Католик а остальные мудачьё, Пока таджик во дворе будет делать уборку квартала за четверых русских дворников *сам вижу почти каждый день*, или как сказал незабвенный "Я Дартаньян - все пидорасы!" или... Примеров в жизни туевахуча - НЕ НУЖНО считать свою принадлежность, рассовую или социальную поводом для пальцесгибания и кручевсехсебя считания - общество подобный долбоебизм не переживет никогда, вот так, толерантные вы мои :-)))
p/s:
В первую очередь кастрации подлежит пропагандист "понятия" *я не оговорился, это не термин а чистаканкретно понятие* так называемой толерантности.