Сегодня просто пиздец какой-то!!!
|
|
+ в цитатник
Priss_Asagiri обратиться по имени
Понедельник, 29 Марта 2010 г. 18:21 (ссылка)
А я вот перенервничала! У мя мама на той ветке работает и после первого взрыва,мы ехали в метро, я ее самолично отправила через Баррикадную на Проспект мира, раз Лубянка закрыта была,только узнала я о взрыве поздно, когда она уже вышла! Только из метро вышла в маршрутке мне тетка говорит, что еще один взрыв на Проспекте Мира. По времени похоже. Я в панике быстрей звонить, а мне пишут ошибка соединения. Мя аж трясти начало! Эти 15-ть минут были просто УЖАСНЫ! Ппока я до нее не дозвонилась и не выяснила, что с ней все оке и что взрыва там никакого не было.
Ответить С цитатой В цитатник