Весьма забавно *хе* ^^
У-няаа... здравствуй ^^ Ты тут написал мне комментарий, я вспомнила про тебя и поняла, что давно-давно не читала,что ты тут пишешь *чуть не написала - давно не видела, но учитывая, что видела я тебя один раз звучит это довольно забавно ^^* Вот ^^' М... *что бы спросить-то...* а на Они-но-еру ты будешь, нээ? ^_^