-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Dark-Side

       -Подписка по e-mail

       

       -Сообщества

      Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Alice_Nine_Community Cybergoth

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 03.04.2006
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 2094


      12 часов спустя... (Mikan no yuki)

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Kauro_Naito   обратиться по имени Понедельник, 10 Августа 2009 г. 08:11 (ссылка)
      о, классно)))) я про этот фест слышала, но вот поехать не смогла((((
      Ответить С цитатой В цитатник
      Kaito_Einsam   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 13:29 (ссылка)
      Т.Т ой, хомь-хомь! так ето ты был! пииу))
      такой карошенький))
      А у нас был люкс за 250 ру))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Dark-Side   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 22:31 (ссылка)

      Ответ на комментарий Kaito_Einsam

      [b]
      А у нас был люкс за 250 ру))


      мажоры блин!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Kaito_Einsam   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 16:42 (ссылка)
      та, кстате, нескромный вопрос: у тебя такое грустное выражение лицо из-за чулок?
      *меня мучал этот вопрос весь фест*
      ^_^''''' извиняюсь, если не тактично.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Dark-Side   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 19:36 (ссылка)
      Отнюдь, чулочки это очень забавно, просто в последнее время я слишком много думаю о своём...
      Надеюсь что ни будь придумаю ибо слишком сильно мне этого хочется.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Kaito_Einsam   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 20:38 (ссылка)

      спасибо, что ответиль на вопрос))
      *____* удачи тебе разобраться с тем, что тебе так хочется!
      *волшебный луч хомячка дает тибе силуууу!*
      Ответить С цитатой В цитатник
      Dark-Side   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 21:18 (ссылка)

      Ответ на комментарий Kaito_Einsam

      Исходное сообщение Kaito_Einsam

      спасибо, что ответиль на вопрос))
      *____* удачи тебе разобраться с тем, что тебе так хочется!
      *волшебный луч хомячка дает тибе силуууу!*

      пасипки тебе милый!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Priss_Asagiri   обратиться по имени Четверг, 27 Августа 2009 г. 23:49 (ссылка)
      тут затронута жизнь девушек была, у всех нас не легкая доля, каждое утро рисовать себе лицо XD
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку