-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Dark-Side

       -Подписка по e-mail

       

       -Сообщества

      Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Alice_Nine_Community Cybergoth

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 03.04.2006
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 2094


      Америкадзин дэсу или - дети НИКОГДА ТАК НЕ ДЕЛАЙТЕ!

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Dark-Side   обратиться по имени Среда, 29 Июля 2009 г. 20:34 (ссылка)
      Впрочем, не всё так плохо :-)
       (358x500, 158Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Dark-Side   обратиться по имени Среда, 29 Июля 2009 г. 20:39 (ссылка)
      Поверьте, может быть гораздо хуже, например вот так:
      (слабонервным и ценителям Trinity blood) лучше не смотреть :-)
       (699x435, 233Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      ломаные_факты   обратиться по имени Среда, 29 Июля 2009 г. 22:31 (ссылка)
      о майн гааад!!!!
      хДДДД
      хотя я тоже видела прикольный американский косплей харухи судзумии(тетка была за 40, с огромными свисающими жировыми складками хДДДД)
      это не косплей, это БЫДЛО-косплей...блин, так испоганить тринити блад могут тока тупые америкосы...(а ведь им, наверно, нравилось!!!)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Asami_Kentaro   обратиться по имени Вторник, 04 Августа 2009 г. 00:08 (ссылка)
      блин....ахаха)) люблю тринити , поэтому и ржала0)))) ахаха0))) жесть
      +стопиццот им!!
      я тоже видела ржачный косплей сэйлор мун, там такой толстый бородатый улыбающийся дядька)) дядькак сам посебе прикольный) а костюм еу пошел)))
      ТАМ СТОКА САСКЕ КУНОВ !!!!!!!ппц-_____- нафига так много?!!! как будто других онимэ нет....
      Ответить С цитатой В цитатник
      Asami_Kentaro   обратиться по имени Вторник, 04 Августа 2009 г. 00:09 (ссылка)
      само мало на фотке нарут??!! и почему????
      Ответить С цитатой В цитатник
      Dark-Side   обратиться по имени Вторник, 04 Августа 2009 г. 08:43 (ссылка)
      А ты глянь на того который сидит и поймешь что остальные в кадр не поместились :-)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Dark-Side   обратиться по имени Вторник, 04 Августа 2009 г. 08:47 (ссылка)
      Исходное сообщение Asami_Kentaro
      блин....ахаха)) люблю тринити , поэтому и ржала0)))) ахаха0))) жесть
      +стопиццот им!!
      я тоже видела ржачный косплей сэйлор мун, там такой толстый бородатый улыбающийся дядька)) дядькак сам посебе прикольный) а костюм еу пошел)))
      ТАМ СТОКА САСКЕ КУНОВ !!!!!!!ппц-_____- нафига так много?!!! как будто других онимэ нет....


      Да но бородатый позиционировал себя как ахтунг, а эти походу воспринимают себя серьёзно, да, походу ниме экспо, то ещё зрелище :-)
      Ну почему у мя нет деньги на билет до Лос-Анжелеса :-)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку