Америкадзин дэсу или - дети НИКОГДА ТАК НЕ ДЕЛАЙТЕ! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Asami_Kentaro
блин....ахаха)) люблю тринити , поэтому и ржала0)))) ахаха0))) жесть
+стопиццот им!!
я тоже видела ржачный косплей сэйлор мун, там такой толстый бородатый улыбающийся дядька)) дядькак сам посебе прикольный) а костюм еу пошел)))
ТАМ СТОКА САСКЕ КУНОВ !!!!!!!ппц-_____- нафига так много?!!! как будто других онимэ нет....
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |