-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dark-ged

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 547


Вечная память...

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 11:34 + в цитатник
Вчера был год, как не стало моего отца. Не хотелось бы начинать блог с грустного, но не написать об этом я не могу. Он был противоречивым человеком. Много умел - и еще больше знал, но при этом комфортнее всего чувствовал себя почему-то в компании отпетых маргиналов. То заставлял говорить о себе, как об уникальном в своем роде специалисте, - то с трудом удерживался на плаву (и удерживал нас). Его жизнь была непростой, но интересной... Романтика тайги, пропыленных дорог, которые измеряешь собственными шагами с рюкзаком за спиной и геологическим молотком за поясом. Романтика Майн Рида и "Дома Восходящего Солнца". А этот мир, как известно, романтиков не жалует. ...Я до сих пор чувствую вину: может, если бы я некогда не был так замкнут в своих проблемах, все бюы сложилось по другому? Ведь ЕГО проблемы были острее. Может, я бы мог чем-нибудь помочь?.. Ведь столько осталось недосказано! Вопросы, остающиеся без ответа...

И все же:

Настанет день, и с журавлиной стаей
Я полечу в такой же сизой мгле,
Из-под небес по-птичьи окликая
Всех тех, кого оставлю на земле...

Вот и настал твой день, отец! Покойся с миром. Аминь.

 (320x240, 48Kb)

My_Name_is_ALEX   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 21:34 (ссылка)
Привет! Прими моё соболезнование и пусть ему земля будет пухом.
Ответить С цитатой В цитатник
dark-ged   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 10:16 (ссылка)
Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку