Моя милиция меня бережет... |

Пролог
http://www.regnum.ru/news/802318.html
Житель Воронежа, доставленный в отделение милиции за мелкое хулиганство, выпрыгнул из окна 4-го этажа здания РОВД. Как сообщил корреспонденту ИА REGNUM старший помощник прокурора Воронежской области Михаил Усов, Сергей Левшин, 1979 года рождения, был доставлен в дежурную часть Железнодорожного РОВД Воронежа 24 марта в 18.45. В отношении него был составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном частью 1 ст. 20.1 Кодекса об административных правонарушениях РФ (мелкое хулиганство), в связи с тем, что он выражался нецензурной бранью в общественном месте...
Интерлюдия
О работе нашей доблестной милиции вообще слов нет... Они только и умеют, что выбивать бабки из ни в чем не повинного населения!!! Если гопоту можно нагрузить или по мордасам надавать (конечно, скорее всего, и самому достанется, но зато и враг пострадает), то в случае с ментами человек совершенно беззащитен!!! Мне стыдно, что некоторые люди, с которыми я когда-то учился в школе и универе нынче носят форму!!! Простой пример - один мой товарищ приехал поздно ночью с работы, вышел на остановке, шел домой. Перешел дорогу там, где днем толпами ходят перед носом у тех же ментов, да еще и в час-пик, когда авто сплошным потоком - все, переход в неположенном месте. Забрали в стакан, обшмонали, пытались до...баться ко всему - от пряжки на ремне до баллончика с освежителем дыхания. Пятихатку во время шмона попятили, потом еще одну впрямую, иначе - протокол, звоним на работу. А чел уже попадал под раздачу (когда бобики прошлым летом колесили по городу и ловили всех подряд, припаивая "нецензурные выражения", пальчики сняли, занесли в свои ментовские анналы) - я, конечно, не знаток УК, но пойди дело дальше - так легко бы не отделался, по моему. Начни перечить - так вообще бы избили, отвезли в РОВД - и там еще добавили. Так вот и оставил кровно заработанные у этих, не знаю как назвать... И от этого никто из нас не застрахован, вот что самое ужасное! Особенно если ты похож на интеллигента - получишь свое и от гопоты, и от родной милиции... Так что, помяните мое слово, еще не раз будут прыгать в окна!!!
Эпилог
И кто скажет, доколе этот произвол будет продолжаться?! Вопрос риторический... По вечерам боишься выйти на улицу, но не из-за бандитов и гопоты, а из-за родных людей в погонах, которые, по идее, должны тебя защищать от этих самых бандитов и гопников...
|
|
Это я, башка Yerasov Detonator и кабинет Hartke |
|
|
Итак, ПЕРВЫЙ КОНЦЕРТ ГРУППЫ "ХАКИ" |

Наши друзья, группа "Экипаж"

...А вот и мы.
Гости из Липецка (БеzКупюр).
|
|
Трынделка |
Случайно обнаружил сайт, посвященный эдакой самопальной midi-гитаре. Интересно, во сколько обойдется сборка такого чуда? Наверное, намного дешевле, чем купить фирменную midi систему... Жаль вот только руки растут не от туда...

Пример работы:
Вложение: 3675694_voyeur.mid
|
|
Жесть |
Первый день работы после отпуска позади... Нехилое такое начало, сразу в InDesign и домой ушел не в 6, а в 8 :)
Зато позавчера достал целую кипу гитарной литературки, в том числе наконец-то диски с аудиопримерами для "Мой метод" Бойко... Теперь вот осталось разобрать :) Так сказать, в двух смыслах - разобрать кипу и разобрать/выучить то, что в ней содержится
|
|
Подборка фото с Дня победы |

Это я с индейцами-музыкантами

Индейцы играют на Zoom GFX8...

...а юные российские МВДшники - на басе "Урал"!

Новый состав группы "13 минут" зажигают на сцене...

...а бывшая клавишница Галя сиротливо тусуеся в сторонке с видеокамерой в руках.

Не перевелись еще на русской земле панки (достойные продолжатели дела Егора Летова, царствие ему небесное)! И в лучших традициях панков басист настолько крут, что не может самостоятельно настроить свой инструмент... :)

А сейчас, внимание, группа "Экипаж"! Давай, Евгеньич!!! (крайний справа)

Девушка-басистка (группа "Лемуры")
|
|
Видео-запись: Выступление группы "Вновь" в клубе "Стаffка" (Москва) |
41 просмотров |
|
Вот так вот мы и сыграли в столице :) Качество, конечно, телефонное - но другого нет, извиняйте :) Спасибо on_over и ее многочисленным подругам и друзьям! Песня "Холодно" |
|
Метки: москва поп-рок холодно вновь стаffка |
Хотеть не вредно |
В "Мой мир" на www.mail.ru есть забавный раздел о желаниях. Недавно решил его заполнить - и вот что получилось:




Да, удивительно, как мало нам, гитаристом, нужно для счастья... ![]()
|
|
Русскоязычный сайт о гитаре Red Special |
|
Метки: red special. брайен мэй. queen. гитара |
Сайт компании "Yerasov Music Corporation" |
|
Метки: ерасов гитарные эффекты комбоусилители. акустические системы |
Пирсинг |
|
|
Занятно |
|
|
Новый составец |

Сегодня была первая репетиция с новой вокалисткой. Все прошло замечательно, так что теперь сосредоточенно придумываем название...
|
|
Новые приобретения |
Квак "Artec APW-7" - на смену безвременно погибшему "Proel" :)

Цифровой дилэй/ревер/хорус "Лель CZ Digital Delay" - пока не купил ерасовский :)

Комбик "Yerasov Mouse 15" - на смену "Ibanez GTA 10" и, если повезет, "Bellcat 15G"

Доморощенный Брайен Мэй :)

Кстати, хоть комбы все разные - звук классный получается, когда в ерасов идет "чистый" сигнал (конечно, относительно "чистый" - после квака, компрессора, преампа, овердрайва, шумоподавителя и хоруса :) ),а в два других ветвится стереозвук с процессора, обработанный дилэем, или дилэем и флэнжером. Лучше даже, чем чисто в ерасов сразу со всей обработкой...
Таким образом, мой полный тракт нынче - это:
Квакушка "Artec APW-7" --- Компрессор "Yerasov SC-3" --- Преамп / грелка - овердрайв "Yerasov 3000 Volt" ---
Основной овердрайв - "Yerasov Tube Monster TM-1" --- Шумодав / сплиттер "Boss NS-2" (---тюнер "Ibanez") --- Дилэй/ревер/хорус "Лель CZ" --- комбик "Yerasov Mouse 15"
|
|
Важно |
В связи с отъездом нашей замечательной вокалистки Веры Новиковой в Москву на ПМЖ, группа "Вновь" в данном составе прекращает свою деятельность.
В настоящее время инструментальная часть коллектива под рабочим названием "Снова" занята подготовкой к дальнейшим выступлениям в Воронеже...

Спасибо всем, кто приходил на наши концерты, и надеемся увидеть вас снова! :)
|
|
Путешествие из Воронежа в Москву |

















|
|
Концерт 23 апреля |




|
|
Моя бывшая работа |

|
|