-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dark-ged

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 547





Восхохотамше под лавкою...

Вторник, 16 Октября 2007 г. 13:57 + в цитатник
Новый муз. инструмент - "Виолочлен"

Превед Медвед!

Суббота, 13 Октября 2007 г. 21:47 + в цитатник
Сегодня узнал, наконец, что означает сие нелепое выражение... А также про олбанский... ржунимагу... :) :) :)
 (300x265, 16Kb)

Ностальжи...

Четверг, 11 Октября 2007 г. 21:22 + в цитатник
Встретил на одном форуме свою бывшую басистку :)
 (500x345, 24Kb)

Чудеса техники...

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 22:39 + в цитатник

Самонастраивающаяся гитара :) :) :) :

 (377x283, 18Kb)


http://zoom.cnews.ru/blog/?p=5484


Ужасная потеря.

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 22:27 + в цитатник
Посеял рычаг тремоло от свой Ibanez. Все время он лежал в кармашке футляра, и после каждой репетиции я проверял, на месте ли он. А сегодня пришел с работы, открываю карман - а рычага в нем нет! Причем ни единой мысли, где я мог его вытрясти или выложить. Скорее второе, потому что слайдер, который лежал в этом же кармашке, там и лежит - а слайдер штучка намного меньше, чем рычаг тремоло, ей гораздо легче вывалиться... Пришлось ставить рычаг от Zombie, а он не такой удобный... Засада! :(

Праздничег

Пятница, 05 Октября 2007 г. 20:25 + в цитатник
В колонках играет - Эйфория - Но я никогда не стану таким...

Настроение сейчас - Лирическое

Сегодня была корпоративная вечерина, которую зачем-то обозвали семинаром. Отмечали 14 лет нашему ИД "Свободная пресса"

 (320x481, 71Kb)

фото из архива организации "Свободная пресса"

p.s. Гы... нету песенки? То-то! Такой песни в инете нет. Потому что это группа из Лесосибирска!!! Бе...


Ну чем я не журналюга!

Среда, 03 Октября 2007 г. 23:20 + в цитатник

Нашел свои старые статьи, которые пару лет назад писал в газету "Заря Енисея"...
Одна из них:

http://www.dark-ness-2006.narod.ru/articles/press.jpg

 

 (320x205, 49Kb)

Судьба барабанщика

Вторник, 02 Октября 2007 г. 22:24 + в цитатник
Позавчера были в гостях у нашего бывшего барабанщика. Посидели, повспоминали старое...
DSC05587_resize (337x450, 46Kb)

...А сегодня у нового записывали КОМПОЗИЦИЮ. Точнее, начали записывать :)


 (320x256, 49Kb)




"Зоопарк"

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 01:01 + в цитатник
Совершенно не думал, что когда-либо наткнусь на это видео:

http://www.dotsai.narod.ru/real/gopniki.wmv/

http://www.dotsai.narod.ru/real/bugivugi.wmv/

Майк... Это уж точно без всяких комментариев:

Днем у тебя есть все -
Все, ради чего стоит жить:
Дело, друзья, иногда даже деньги
И вино, и с кем его пить,

Ведь ты - звезда рок-н-ролла
(По крайней мере, так говорят)
И мальчики в грязном и душном кафе
Счастливы встретить твой взгляд
И пожать твою руку.

Но ночью... Ночью ты опять один.
Эй, звезда рок-н-ролла!
Что сможешь ты отдать за то, чтоб заснуть?
Что сможешь ты отдать, чтоб себя обмануть?
Эй, звезда рок-н-ролла!

Но новый день принесет покой
И вечером будет игра.
Новый день, все те же старые лица -
Как вся эта игра стара!

Но ты - звезда рок-н-ролла,
И вот ты включил аппарат...
И ты снова поешь все тот же старый блюз -
Ты играешь, ты счастлив, ты рад.

Но ночью... Ночью ты опять один.
Эй, звезда рок-н-ролла!
И ты не помнишь как звать ту, что спит рядом.
Не помнишь - и ладно, да и помнить не надо -
Ты - звезда рок-н-ролла!

Но кто тебя слышит? Десяток людей.
Кто тебя знает? Никто.
Им плевать на то, что ты им отдаешь -
Им важней успеть забрать пальто
Когда ты кончишь петь.

И ночью ты будешь опять один.
Эй, звезда рок-н-ролла!
Попробуй заснуть, но никак не спится.
Эй, звезда рок-н-ролла!
И если завтра проснешься - попробуй влюбиться,
Как звезда рок-н-ролла!
 (151x250, 12Kb)

Без комментариев...

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 00:46 + в цитатник
В тему о советских гитарах.

Увидев эту фоту, я просто обалдел. Супергитарист Виктор Зинчук... и... "Тоника"!!! ;)

 (250x381, 17Kb)

Суперраритет!!!

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 23:37 + в цитатник
Настроение сейчас - Ржу нимагу

Гитарюги, рыдайте :) :) :)

 (507x457, 65Kb)

К этому чуду советской инженерной мысли и инструмент нужен соответственный :)
Например, такой:


 (600x191, 17Kb)

Или такой:


 (358x600, 36Kb)

Познай себя!

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 14:56 + в цитатник
Нашел страничку с классными online-тестами по психологии.
http://www.psyportal.info/psypage/test.shtml

Здоровый образ жизни

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 11:12 + в цитатник
Настроение сейчас - Крайне плохое

Надо ВООБЩЕ бросать пить!!! Вчера отмечали день РИЦа, ездили в лес на шашлыки. Бухали водяру. Сначала вроде ничего было, а потом как порвало, домой еле дотащили. А остальным, что самое интересное, хоть бы что. И уже не первый раз. Как только вечерина с водкой - жди беды. Нет, нафиг такое дело, эдак и до алкоголизма недалеко :( :( :(

Надо записаться в sXe. Долой пьянство, курение, моральное разложение! Да здравствует здоровый образ жизни и вегетарианство!

 (400x300, 54Kb)

Раздвоение личности - это лечится?!..

Среда, 26 Сентября 2007 г. 01:31 + в цитатник
Представляю свое альтер-эго Дейви Джонса.
http://davyjohnes.livejournal.com/
Прошу любить и жаловать Собственно, интересы у этой темной личности пока те же, только другой хостинг, ну и дизайн менее позитивный :) :) :)
 (429x541, 84Kb)

Ну и гитары он другие любит. Особенно этот "Jackson". Не иначе потому, что он зеленый, напоминает морскую воду и водоросли :) А вот Ibanez не уважает. Ну и хто он после этого?! :) :) :)

Засада

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 19:21 + в цитатник
Сегодня собирался в гости. Приехал в условленное место, где меня должны были встретить, достаю мобилу - а позвонить не могу. Типа, "Недостаточно средств". Проверил счет - вроде все нормально. А все равно не звонит! И смс не отправляет. Так и уехал ни с чем. Вот засада!

Ура!

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 10:21 + в цитатник
Ну вот мы наконец и выпустили новый номер газеты "МОЁ!"!!! Теперь выходной, и можно ненадолго забыть о полосах, колонках и Quark Express :)
 (289x273, 49Kb)

Вечная память...

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 11:34 + в цитатник
Вчера был год, как не стало моего отца. Не хотелось бы начинать блог с грустного, но не написать об этом я не могу. Он был противоречивым человеком. Много умел - и еще больше знал, но при этом комфортнее всего чувствовал себя почему-то в компании отпетых маргиналов. То заставлял говорить о себе, как об уникальном в своем роде специалисте, - то с трудом удерживался на плаву (и удерживал нас). Его жизнь была непростой, но интересной... Романтика тайги, пропыленных дорог, которые измеряешь собственными шагами с рюкзаком за спиной и геологическим молотком за поясом. Романтика Майн Рида и "Дома Восходящего Солнца". А этот мир, как известно, романтиков не жалует. ...Я до сих пор чувствую вину: может, если бы я некогда не был так замкнут в своих проблемах, все бюы сложилось по другому? Ведь ЕГО проблемы были острее. Может, я бы мог чем-нибудь помочь?.. Ведь столько осталось недосказано! Вопросы, остающиеся без ответа...

И все же:

Настанет день, и с журавлиной стаей
Я полечу в такой же сизой мгле,
Из-под небес по-птичьи окликая
Всех тех, кого оставлю на земле...

Вот и настал твой день, отец! Покойся с миром. Аминь.

 (320x240, 48Kb)

Сайт

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 03:15 + в цитатник
Собственно, более подробную информацию обо мне можно узнать на www.dark-ged.by.ru

Начало

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 01:15 + в цитатник
Ну вот я и завел свой дневник. Буду писать тут, что в голову взбредет :)
Авось пригодится!

Дневник dark-ged

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 01:04 + в цитатник
Салтовский Денис. Живу в Воронеже, работаю в ИД "Свободная пресса" верстальщиком. Интересы: музыка, литература, ИЗО
 (200x171, 47Kb)


Поиск сообщений в dark-ged
Страницы: 12 ..
.. 3 2 [1] Календарь