Без заголовка |
Расскажу немного то,чем я щас занимаюсь.Все мое свободное время практически теперь занимают танцы ,а так же начала интересоваться и учавствовать в стрит челлендже)))))Вот немного фоток с последней игры)))





|
|
Без заголовка |
|
|
... |



|
|
Без заголовка |
"Радости и несчастья ,которые мы испытываем , зависят не от размера случившегося,а от нашей чувствительности" - ФРАНСУА ЛАРОШФУКО
Тот или иной человек всегда по разному воспринемают вещи.Это всё зависет от понемания ситуации отдельно каждым человеком.Кто-то устроит истерику ,если ему наступят на ногу в автобусе,а кто-то и не придаст этому большого значения.Когда мы привыкаем к своему окружению и правилам своего общества,то совсем забываем о правилах созданных для всех в других местах.
|
|
ПРОЧИТАЙТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО |
А ВОТ ЭТО ПРОЧИТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВСЕ!ТАК КАК МОИМИ ПОСТОЯННЫМИ ЧИТАТЕЛЯМИ ЯВЛЯЮТСЯ,ТОЛЬКО ДЕВУШКИ,ВЫ ПОЙМЁТЕ ПОЧЕМУ Я ВАС ПРОШУ ЭТО СДЕЛАТЬ....В КАММЕНТАХ ОСТАВЬТЕ СВОЕ МНЕНИЕ,ПО ДАННОЙ ЗАПИСИ:
" В КАКОМ БЫ СОСТОЯНИИ НИ ПРЕБЫВАЛА САМКА, - БУДЬ ОНА ЗАМУЖНЕЙ ИЛИ ВДОВОЙ, - ОНА НЕ ДОЛЖНА ИМЕТЬ ИНОЙ ЦЕЛИ, ИНОГО ЗАНЯТИЯ, ИНОГО ЖЕЛАНИЯ, КРОМЕ ТРАХА С УТРА ДО НОЧИ" - МАРКИЗ ДЕ САД
|
|
Без заголовка |
"Любовь! В каких только безумствах не заставляешь ты нас обретать радость!" - СТЕНДАЛЬ
"И сердце бьётся в упоенье,
И для него воскресли вновь
И божество , и вдохновенье,
И жизнь , и слёзы, и любовь!"
|
|
Без заголовка |
"Я лечу раны" , - сказало Время.
"Я приковываю к земле" , - ответила Предубежденность.
"Я окрыляю" , - возразило Счастье.
"А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю" , - коварно усмехнулась Любовь.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
"Человек любит в итоге лишь свои желания,а не желаемое" - Фридрих Ницше
"Фортуна всё равно что женщина,и тот,кто хочет её покорить,должен спорить с ней и бороться,как борьба с женщиной требует битья её и помыканию ею". - НОКОЛО МАКИАВЕЛЛИ
"История - это роман,который был;роман - это стория,которая могла бы быть" - ЖЮЛЬ И ЭДМОН ГОНКУРЫ
|
|
Без заголовка |
"Надо воспитать женщину так,чтобы она умела Осозновать свои ошибки,а то,по её мнению она всегда права" - АНТОН ЧЕХОВ
|
|
Стихи мои..... |
Зачем пытаться объяснять,
Когда закрыв глаза и уши
Ты пытаешься уйти?
Уйти? Так уходи!
Не нужно мне искать причину,
Я все твои слова пойму и без того.
Твою любовь я не верну,
Так будет лучше, я пойму.
А жизнь промчится, и не заметишь,
С другой возможно будешь ты,
И может вспомнишь,
Как когда-то я любила ,
А ты закрыв глаза и уши уходил….
|
|
Без заголовка |
***
Когда на город ночь ложится ,
И светят звёзды в вышине,
Когда душе моей не спится
Я вспоминаю о тебе…
Я вспоминаю твои руки.
Твою улыбку и глаза.
И пусть сегодня мы в разлуке,
Я всё равно люблю тебя!
|
|
| Страницы: [1] Календарь |