-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dark---world

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.07.2007
Записей: 53
Комментариев: 282
Написано: 785


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dark_Gabrielle   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 00:08 (ссылка)
я ж вроде подписалась...
Ответить С цитатой В цитатник
Адская_утка   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 00:08 (ссылка)
ну уж точн не от меня,моя уже у тебя давно)а вот тебе спасибо за симпу огромное,чмок)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Gabrielle   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 00:10 (ссылка)

ну вот, ты уже удалила, а я ответила на твой вопроос от кого эта симпа)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Gabrielle   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 00:11 (ссылка)
в смысле удалила эту строчку....
меня ваще тут кто-нить понимает?
Ответить С цитатой В цитатник
Адская_утка   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 00:13 (ссылка)
Dark_Gabrielle, оу,ес,ит ис.йа вас понимайу
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Gabrielle   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 00:14 (ссылка)
Адская_утка, ну эт замечательно)
забавный ник, кстати)))
Ответить С цитатой В цитатник
Адская_утка   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 00:15 (ссылка)
Dark_Gabrielle, спасибо,стараюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
dark---world   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 00:16 (ссылка)
Dark_Gabrielle, да ну я это поздно поняла =) спосибо =)
Ответить С цитатой В цитатник
dark---world   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 00:17 (ссылка)
Адская_утка, да я знаю =) да ну,всегда пожалуста =)
Ответить С цитатой В цитатник
Адская_утка   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 00:20 (ссылка)
dark---world, ты чудо..уважаю)
Ответить С цитатой В цитатник
dark---world   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 00:22 (ссылка)
Адская_утка, посибо =) я я тебя тоже =)
Ответить С цитатой В цитатник
dark---world   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 00:22 (ссылка)
Dark_Gabrielle, да да я удалила =)
Ответить С цитатой В цитатник
Адская_утка   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 00:23 (ссылка)
dark---world, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Gabrielle   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 00:27 (ссылка)
Адская_утка, а я не чудо, да?

бля, Dark_Gabrielle, надо меньше пить...
Ответить С цитатой В цитатник
dark---world   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 00:27 (ссылка)
Адская_утка, ладно я пошла, давай пока пока =)
Ответить С цитатой В цитатник
Адская_утка   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 00:28 (ссылка)
Dark_Gabrielle, чудо чудо)
Ответить С цитатой В цитатник
Адская_утка   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 00:29 (ссылка)
dark---world, пока,удачи)
Ответить С цитатой В цитатник
baby_a_hell   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 19:46 (ссылка)
gilocav katamo
Ответить С цитатой В цитатник
dark---world   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 23:23 (ссылка)
baby_a_hell, madobaaaaaaaaaaaaaaaaaa =)
Ответить С цитатой В цитатник
baby_a_hell   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 21:50 (ссылка)
dark---world, незаштттттт
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку