-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Darine

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.07.2006
Записей: 18
Комментариев: 40
Написано: 82


Жизнь говно, но приятное на вкус

Суббота, 08 Июля 2006 г. 00:13 + в цитатник
В колонках играет - Маврин-Химческий сон
Настроение сейчас - Супер

Аааааа!!! Я дома, а завтра опять на работу. Как же всё-таки хорошо, когда ты понимаешь что ты ни кому не нужен. Но на суицид не тянет, а наоборот хочется жить всем назло!!!!

Анекдот рассказали:
Морг. Трупов нет. Работники бухают. Тут заваливается братва.
-У нас типа Коляна вальнули. Он к бабе шёл на свиданку в шортах, жёлтом пиджаке, ярком галстуке. Вот вам штука баксов, оденьте его нормально, ну там костюм чёрный. В общем чёнить построже.
Народ сидит дальше бухает, опять братва, но уже с другого района.
-Мужики у нас Толяна завалили. Он по району гулял весь такой крутой, в чёрном кастюме, в очках, туфлях. Вот вам бабки вы его оденьте нормально. Ну там шорты, жёлтый пиджак, яркий галстук.
Ну народ водку допил. Закурили. Один и говорит:
-Ну чё, тут работы на пол часа, головы тока отрезать и перешить…

SUMMERBABY   обратиться по имени Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 20:24 (ссылка)
чьЁрный юмор, но забавно))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку