Жизнь говно, но приятное на вкус
|
|
Суббота, 08 Июля 2006 г. 00:13
+ в цитатник
В колонках играет - Маврин-Химческий сонНастроение сейчас - СуперАааааа!!! Я дома, а завтра опять на работу. Как же всё-таки хорошо, когда ты понимаешь что ты ни кому не нужен. Но на суицид не тянет, а наоборот хочется жить всем назло!!!!
Анекдот рассказали:
Морг. Трупов нет. Работники бухают. Тут заваливается братва.
-У нас типа Коляна вальнули. Он к бабе шёл на свиданку в шортах, жёлтом пиджаке, ярком галстуке. Вот вам штука баксов, оденьте его нормально, ну там костюм чёрный. В общем чёнить построже.
Народ сидит дальше бухает, опять братва, но уже с другого района.
-Мужики у нас Толяна завалили. Он по району гулял весь такой крутой, в чёрном кастюме, в очках, туфлях. Вот вам бабки вы его оденьте нормально. Ну там шорты, жёлтый пиджак, яркий галстук.
Ну народ водку допил. Закурили. Один и говорит:
-Ну чё, тут работы на пол часа, головы тока отрезать и перешить…
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-