8 - го лечу в NYC. один, бла-бла-бла, без ансамбля
|
|
Четверг, 25 Сентября 2003 г. 15:39
+ в цитатник
8 - го лечу в NYC. один, бла-бла-бла, без ансамбля, рейсом Аэрофлота и со всем вытекающим отсюда сервисом.
Как-то читал мысль одного чудака на строчную букву "м" о том, что осенью в NYC очень хорошо, нравствено и можно даже накнуться на тихое счастье.
Так вот, видимо "м" ошибался, могу даже добавить стереотипную фразу" как он жестоко ошибся.
Осенью в NYC гнустно, мокро, дождливо. В шортах уже не походишь, светлые брюки обязательно испачкаешь, получишь конъюнктивит и массу разл. неудобств.
Зашел приятель, пригласил на гольф. Согласился, через 5 минут пожалел что согласился, что существует приятель и вообще такая вещь как гольф.
Даже если бы я был снобом, чего точно нет, гольф бы я не полюбил.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-