-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Darin

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.09.2003
Записей: 7
Комментариев: 6
Написано: 20


8 - го лечу в NYC. один, бла-бла-бла, без ансамбля

Четверг, 25 Сентября 2003 г. 15:39 + в цитатник
8 - го лечу в NYC. один, бла-бла-бла, без ансамбля, рейсом Аэрофлота и со всем вытекающим отсюда сервисом.

Как-то читал мысль одного чудака на строчную букву "м" о том, что осенью в NYC очень хорошо, нравствено и можно даже накнуться на тихое счастье.

Так вот, видимо "м" ошибался, могу даже добавить стереотипную фразу" как он жестоко ошибся.

Осенью в NYC гнустно, мокро, дождливо. В шортах уже не походишь, светлые брюки обязательно испачкаешь, получишь конъюнктивит и массу разл. неудобств.

Зашел приятель, пригласил на гольф. Согласился, через 5 минут пожалел что согласился, что существует приятель и вообще такая вещь как гольф.

Даже если бы я был снобом, чего точно нет, гольф бы я не полюбил.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку