Четверг, 25 Сентября 2003 г. 13:39
+ в цитатник
Это дневниковые записи Дарина, обычного человека с необычными мыслями, добрым сердцем и недобрым юмором. Раньше я служил в Армии (с большой буквы), сейчас работаю на себя. У меня есть кошка, авто и квартира. Люблю горные лыжи и туризм (очень обычно), фильмы в переводе студии Гоблина
Нелюблю идиотов и ментов (в смысле - "настоящих обортней" ). А так у меня все нормально.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-