Прошел год как я не заходил в свою летопись
|
|
Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 10:57
+ в цитатник
Прошел год как я не заходил в свою летопись.
Вкратце:
Ничего особенного за год не произошло, за исключением:
Передислоцировался (сейчас это так называется) из Юж. столицы в Северную.
Здесь чуток похолоднее и приктис-с-с-ки нет гор. На доске катаюсь только в отпуске.
Народ здесь можно сказать, душевный ( в смысле душевнобольной), соотношение отмороженных и теплокровных - паритетное, хотя говорят, что раньше, полгода назад, первых было подавляющее большинство. Впрочем, и среди первых и среди последних втречаютя удивительно мерзкие люди.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-