-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DariaArkhipova

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.04.2011
Записей: 4
Комментариев: 10
Написано: 14





Аудио-запись: рам пам пам*)

Пятница, 29 Апреля 2011 г. 01:35 + в цитатник
Прослушать Остановить
5 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]


горностай*

Пятница, 29 Апреля 2011 г. 01:13 + в цитатник
В колонках играет - Я не любил ее?
самое страшное - это оставаться последним. последним в семье, в роду, в мире. одиночество беспредельное и ни одной кровной связи хоть с кем-то. последний. иногда мне грустно от того, что я никогда не узнаю, как это - быть потомком древнего рода. не узнаю как выглядят герб семьи и ее генеалогическое древо. у меня не будет девиза, вышитого золотыми нитками и выгравированного на сердце. у меня не будет слов, за которые я могла бы умереть. у меня не будет родовой чести и безупречных манер. у меня не будет мысли о том, что лучше сдохнуть, но не запятнать имя своей семьи. у меня не будет этого чувства, будто за моей спиной стоят молчаливыми рядами давно ушедшие в века предки. у меня не будет знаний, передающихся из поколения в поколение, как святая тайна. у меня не будет ярко выраженной масти, меня не станут узнавать и никому ничего не скажет моя фамилия
но вместе с тем есть в этом что-то хорошее, ведь я никогда не стану последней из рода
последней из рода человеческого...
y_b571d00a (700x465, 160Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Мне все ровно, кто любит нас издалека, если мы рядом*

Пятница, 29 Апреля 2011 г. 00:58 + в цитатник
В колонках играет - Soledat
y_3212ea1b (700x466, 67Kb)
я знаю его почти 4 месяца, но только сейчас вижу человека, который может мне понравиться. который имеет право присутствовать в мыслях. человека, который признает ошибки и который не пытается меня постоянно поразить своим совершенством и очарованием. который борется с ярлыками и априори бежит против правил этого мира. с вечным бардаком в голове и столь уверенном в своих силах. горящими глазами наблюдающего за потеплением в столице и мечтающем в пол до 230 по ночной Мск. нравиться. нравиться в нем все. тишина, бури, эмоции, поведение, мысли. меня не стесняют наши часовые молчания, громкие разговоры, ночные переписки, крики, стоны, ошибки и промахи. мне спокойно. и вот, когда внутри пусто от прошлого-ощущаешь новые эмоции. похожее...

Дневник DariaArkhipova

Пятница, 29 Апреля 2011 г. 00:55 + в цитатник
Счастье обязательно придёт.. ему ведь тоже интересно..


Поиск сообщений в DariaArkhipova
Страницы: [1] Календарь