Не гундось и не стони... вспомни, что ты собирался сделать в этот день....
дневник я твой читаю!!!! просто не всегда есть возможность написать коммент...
и вообще прекращай пить, пьющий мужик не нужен ни одной бабе!!!
Не обижайся, конечно жестоко звучит, но.... ведь я любя:-()
А потом Мальвина будет горько жалеть, что у Буратины во первых длиннный нос ( она останется по любому без глаза) а во вторых, что папа карлы не отшкурил Буратине самое главное место !!!
В колонках играет: - Track16