-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Darely

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2008
Записей: 1225
Комментариев: 305
Написано: 1976


Выбираем тушь!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Korneychuk   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 10:10 (ссылка)
Я люблю ISA DORA и DIOR!)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Февраля 2009 г. 11:38ссылка
а ты случаем не пользовалась средством для роста ресниц? Интересно, помогает оно или нет...
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Февраля 2009 г. 11:57ссылка
Пользовалась иса доровской прозрачной штукой!!! Оч клевая вещь!!! Это гель такой, прозрачный - его действительно можно как основу под тушь использовать, а можно просто - когда не хочешь краситься - укрепляет ресницы!!! Брови им тоже можно укладывать! Только в конце использования он начинает засыхать немного белым, а так - вообще прозрачный! Я была довольна!)
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Февраля 2009 г. 12:01ссылка
Вот такая вот!) Она есть большая и маленькая вроде)
 (139x200, 6Kb)
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 19:23ссылка
ага, пасиб... =) тока у я кажца не такое видела... завтра схожу посмотрю =)
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку