-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Darely

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2008
Записей: 1225
Комментариев: 305
Написано: 1976


Мифы о депрессии

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


YVY_Strega_YVY   обратиться по имени Суббота, 04 Июля 2009 г. 00:58 (ссылка)
всего 1 мес употребляла антидепрессант золофт стало очень плохо -бросила и вот теперь не могу до сих пор восстановиться нарушился также весь гормональный фон и практически все побочные эффекты этого антидепрессанта депрессия стала ещё хуже и намного - что делать теперь не знаю не живу а существую ...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Июля 2009 г. 14:45ссылка
ого((( а кто назначал или сама покупала? а у психолога была? сама как думаешь, из-за чего дипрессия может быть такая ужаная? я к своему дипресняку привыкла, для меня это уже обычное меланхолическо-пох#естическое состояние, но когда бывают просветы и я из него выхожу, понимаю, как много теряю за время депрессии( об антидипрессантах думала, но боюсь подсесть на них, для меня лучший антидипрессант - самореализация, когда понимаешь, что делаешь что-то полезное или красивое, когда смена обстановки, интересов или увлечений, круга общения, динамика какая-то в жизни, тогда и жить веселее) ща вот проблемы и финансого и жилищного характера, и работы нема пока, так асче печально и ниче не охота... надо, но ппц неохота... амебой какой-то себя ощущаю временами...
Darely   обратиться по имени Понедельник, 06 Июля 2009 г. 14:54 (ссылка)
у меня Астеническая и Улыбающаяся бывают, но обычно Депрессия без депрессии, она самая гадкая, хуже нет, чем незнать чего хотеть и для чго оно тебе вообще надо(((
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку