Понедельник, 06 Июля 2009 г. 14:45
ссылка
ого((( а кто назначал или сама покупала? а у психолога была? сама как думаешь, из-за чего дипрессия может быть такая ужаная? я к своему дипресняку привыкла, для меня это уже обычное меланхолическо-пох#естическое состояние, но когда бывают просветы и я из него выхожу, понимаю, как много теряю за время депрессии( об антидипрессантах думала, но боюсь подсесть на них, для меня лучший антидипрессант - самореализация, когда понимаешь, что делаешь что-то полезное или красивое, когда смена обстановки, интересов или увлечений, круга общения, динамика какая-то в жизни, тогда и жить веселее) ща вот проблемы и финансого и жилищного характера, и работы нема пока, так асче печально и ниче не охота... надо, но ппц неохота... амебой какой-то себя ощущаю временами...