-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Darely

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2008
Записей: 1225
Комментариев: 305
Написано: 1976


10 самых странных законов о сексе

Вторник, 12 Мая 2009 г. 19:48 + в цитатник
Цитата сообщения alleza 10 самых странных законов о сексе



Оригинал сообщения

Секс-брелокСекс - это одна из самых важных сторон человеческой жизни. Видимо, поэтому со временем сексуальные отношения обросли таким количеством предрассудков, предубеждений и разногласий. Не стали исключением и законы. Нормы права, регламентирующие сексуальную жизнь, порой выглядят совершенно нелепо.

1. Ливанцам разрешено иметь половые отношения с животными. Есть только один нюанс: несчастное животное обязательно должно быть самкой. В противном случае мужчине светит смертная казнь.

2. Законы некоторых ближневосточных стран уточняют: вступить в сексуальный контакт с ягненком, а потом убить его и съесть - смертный грех. Естественно, и наказание за это предусмотрено суровое.

Лена! Секс - это не подарок!3. Остров Гуам, находящийся в Тихом океане, может похвастаться необычной профессией: лишатель девственности. Люди этой мужественной профессии без работы не сидят, ведь на острове существует строгий закон: девственница не имеет права выйти замуж.

4. В Индонезии за занятия мастурбацией положена не смертная казнь, а гораздо хуже: кастрация.

5. Мужчины-гинекологи в Бахрейне не имеют права смотреть на женские половые органы. Как же они выходят из положения? У них есть специальное зеркальце...

6. Мусульманам запрещено смотреть на половые органы умерших людей. Поэтому в моргах мертвого человека сразу же прикрывают специальным деревянным бруском.

Где же этот проклятый ключ?7. Если муж изменил, первое желание женщины - убить подлого изменщика. В Гонконге с пониманием относятся к этому естественному порыву. Единственное «но»: убийство должно быть совершено голыми руками, без всякого использования подручных средств. А вот с соперницей можно не церемониться: ее разрешено убить любым способом.

8. В Боливии сочли необходимым законодательно закрепить запрет на одновременное занятие сексом с женой и с дочерью.

9. В Колумбии женщине категорически запрещено иметь любовника. А первая брачная ночь должна происходить обязательно в присутствии матери молодой жены.

10. В американском штате Мэриленд почему-то запрещена продажа презервативов через автоматы. Впрочем, если автомат находится в баре, этот запрет снимается.

дневникиLIci WP - WordPress crossposting plugin
Рубрики:  Интересные факты
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку