-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Darely

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2008
Записей: 1225
Комментариев: 305
Написано: 1976


чертов мир...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ю_Ж_А_Н_О_Ч_К_А   обратиться по имени Пятница, 10 Апреля 2009 г. 20:49 (ссылка)
я по этому уехала из воронеже там у всех такое мышление, как ты описала, в москве все таки люди более цивилизованые .хотя и здесь гавна хватает
Ответить С цитатой В цитатник
Anylighty   обратиться по имени Суббота, 11 Апреля 2009 г. 15:22 (ссылка)
писец...ладно бы ещё гнали на другие страны.типа все такие за русских-это ещё можно было понять,так нет.и русских гнобят русские :/ столько дерьма творится сейчас :/откуда только такие говнистые берутся?
Ответить С цитатой В цитатник
Lux_Ferre   обратиться по имени Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 21:27 (ссылка)
Даша, как же я тебя люблю в такие моменты :) ты такая лапуська-трампампуська :) это жизнь даша. таких дурней энцать тыщьмильёноф до неба. они все для себя решили. теперь учат других. хотя и не видели жизнь дальше работы и телевизора. плюнь! есть люди тебя понимающие :) и ты прекрасно их знаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Darely   обратиться по имени Вторник, 21 Апреля 2009 г. 10:39 (ссылка)
пасиба вам большое... так, накатило немного...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку