писец...ладно бы ещё гнали на другие страны.типа все такие за русских-это ещё можно было понять,так нет.и русских гнобят русские :/ столько дерьма творится сейчас :/откуда только такие говнистые берутся?
Даша, как же я тебя люблю в такие моменты :) ты такая лапуська-трампампуська :) это жизнь даша. таких дурней энцать тыщьмильёноф до неба. они все для себя решили. теперь учат других. хотя и не видели жизнь дальше работы и телевизора. плюнь! есть люди тебя понимающие :) и ты прекрасно их знаешь.