-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Daree

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 56


О девственности.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Inolvidable   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 19:48 (ссылка)
ППКС
Постоянно сталкиваюсь с тем, что вроде бы совершенно адекватные парни, как только речь заходит о девственности, становятся просто шовинистами. И никак не могут объяснить свою позицию...
Ответить С цитатой В цитатник
fki   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 22:07 (ссылка)
Всем парням хочется быть главнее, первее остальных. Тут не исключение. Заскоки каждого по поводу состояния невесты у каждого парня свои.
У меня особых...мм.. предпочтений нет, но я уважаю девушек, у которых есть желание оставаться девственницами до свадьбы или до первого действительно подходящего ей кандидата. А не спать с кем попало и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
wolf-lonely   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 12:50 (ссылка)
Зацикливаться на девственности будущей жены - такой же глупый предрассудок, как и брак.
Ответить С цитатой В цитатник
Хитрюга   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 21:08 (ссылка)
Хм... Занятно получается. И главное, всё это приходится принимать так как есть. Хотя, так рассуждать, как рассуждают эти молодые люди - это настоящее свинство. Получается если женщина имеет связь до брака это блуд, а как же называется подобное у мужчин? Почему-то про себя они молчат....
Ответить С цитатой В цитатник
wolf-lonely   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 22:48 (ссылка)
Слушай, а ты не драматизируешь ситуацию? Мне кажется сейчас мужчинам этот фактор до лампочки. А если есть на примете какие то конкретные случаи, то может быть дело и не в дественности, а в чём то другом? Знаешь, есть очень занятная поговорка: Любят одних, а женятся на других.
Ответить С цитатой В цитатник
fki   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 23:19 (ссылка)
Хитрюга,
дело в том, что никогда не докажешь что связь была у парня...ну если он не женат
Ответить С цитатой В цитатник
Daree   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 23:50 (ссылка)
wolf-lonely, "Любят одних, а женятся на других" - это вообще ужасно, этого я не понимаю и это тема для отдельных размышлений. Я не драматизирую :) Я просто пытаюсь разобраться и понять. Не могу сказать, что современное мужское население этот вопрос совсем не трогает. По крайней мере, в моём окружении много людей , которые задумываются об этом.
Хитрюга, Чувствую лёгкий феминистический настрой ;)
Ответить С цитатой В цитатник
wolf-lonely   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 00:33 (ссылка)
А если подумать,то что вообще ужасного? Зачем вообще нужен этот дурацкий штамп в паспорте? Только потому, что так принято? Что бы быть не хуже других?! Только за этим? Кстати, то что парни иногда заморачиваются по поводу девственности - это тоже скорее всего дань тому, что "так должно быть" За последние лет пятнадцать мы все, блин, научились не краснея произносить слово секс, а вот только от предрассудков, с ним связанных так и не отделались. Иного объяснения я не вижу. Глупость это всё элементарная, потому что мы все приходим в этот мир чистыми, но все ли мы уходим из него такими? Так что девственность физическая ещё не означает чистоты духовной, и наоборот.
Ответить С цитатой В цитатник
Daree   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 01:17 (ссылка)
wolf-lonely,
Вооооот!.. К этому я, собственно, и клонила.
Ответить С цитатой В цитатник
Хитрюга   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 20:42 (ссылка)
Daree, нее, я к мужчинам замечательно отношусь:) Правда есть индивидумы, которые меня раздражают (вернее, которых я не понимаю), но всех под одну гребёнку нельзя.
Ответить С цитатой В цитатник
Хитрюга   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 20:49 (ссылка)
fki, всё это понятно. Мне просто не нравится, что некоторые мужчины позволяют себе слишком много, при этом оправдываясь тем, что "я мужчина и мне можно".
Ответить С цитатой В цитатник
wolf-lonely   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 12:25 (ссылка)
Daree,
Не возражаешь, если я у себя на форуме дам ссылку на это обсуждение? Очень интересно стало, что мои форумчане думают на эту тему.
Ответить С цитатой В цитатник
Daree   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 18:55 (ссылка)
wolf-lonely,
Да, пожалуйста. Ничего не имею против.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку