ППКС
Постоянно сталкиваюсь с тем, что вроде бы совершенно адекватные парни, как только речь заходит о девственности, становятся просто шовинистами. И никак не могут объяснить свою позицию...
Всем парням хочется быть главнее, первее остальных. Тут не исключение. Заскоки каждого по поводу состояния невесты у каждого парня свои.
У меня особых...мм.. предпочтений нет, но я уважаю девушек, у которых есть желание оставаться девственницами до свадьбы или до первого действительно подходящего ей кандидата. А не спать с кем попало и т.д.
Хм... Занятно получается. И главное, всё это приходится принимать так как есть. Хотя, так рассуждать, как рассуждают эти молодые люди - это настоящее свинство. Получается если женщина имеет связь до брака это блуд, а как же называется подобное у мужчин? Почему-то про себя они молчат....
Слушай, а ты не драматизируешь ситуацию? Мне кажется сейчас мужчинам этот фактор до лампочки. А если есть на примете какие то конкретные случаи, то может быть дело и не в дественности, а в чём то другом? Знаешь, есть очень занятная поговорка: Любят одних, а женятся на других.
wolf-lonely, "Любят одних, а женятся на других" - это вообще ужасно, этого я не понимаю и это тема для отдельных размышлений. Я не драматизирую :) Я просто пытаюсь разобраться и понять. Не могу сказать, что современное мужское население этот вопрос совсем не трогает. По крайней мере, в моём окружении много людей , которые задумываются об этом. Хитрюга, Чувствую лёгкий феминистический настрой ;)
А если подумать,то что вообще ужасного? Зачем вообще нужен этот дурацкий штамп в паспорте? Только потому, что так принято? Что бы быть не хуже других?! Только за этим? Кстати, то что парни иногда заморачиваются по поводу девственности - это тоже скорее всего дань тому, что "так должно быть" За последние лет пятнадцать мы все, блин, научились не краснея произносить слово секс, а вот только от предрассудков, с ним связанных так и не отделались. Иного объяснения я не вижу. Глупость это всё элементарная, потому что мы все приходим в этот мир чистыми, но все ли мы уходим из него такими? Так что девственность физическая ещё не означает чистоты духовной, и наоборот.
Daree, нее, я к мужчинам замечательно отношусь:) Правда есть индивидумы, которые меня раздражают (вернее, которых я не понимаю), но всех под одну гребёнку нельзя.
fki, всё это понятно. Мне просто не нравится, что некоторые мужчины позволяют себе слишком много, при этом оправдываясь тем, что "я мужчина и мне можно".