-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dare120

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) in_bed_with_MDNA Только_для_женщин
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Cine-Cinema

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 19





Аудио-запись: Dalida "Je suis malade"

Музыка

Понедельник, 09 Мая 2011 г. 16:11 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Pink "Sober"

Музыка

Понедельник, 09 Мая 2011 г. 16:09 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Pink "Family Portrait"

Музыка

Понедельник, 09 Мая 2011 г. 16:06 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Pink "Raise Your Glass"

Музыка

Понедельник, 09 Мая 2011 г. 15:29 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Pink "I Don't Beleive You"

Музыка

Понедельник, 09 Мая 2011 г. 15:28 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Pink & Adam Lambert "Whatay You Want From Me"

Музыка

Понедельник, 09 Мая 2011 г. 15:25 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Shinedown "Breaking Inside"

Понедельник, 09 Мая 2011 г. 15:20 + в цитатник
Прослушать Остановить
17 слушали
1 копий

[+ в свой плеер]


Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 09 Мая 2011 г. 00:42 + в цитатник
Почему-то задумалась о школе, и стало как-то грустно, что уже через несколько дней я буду сидеть за партой на уроке в последний раз. Даже не верится, что совсем скоро уроки закончатся навсегда.
Каждый год в конце мая смотрела на выпускников с ленточками, и завидовала им. Наверное все мечтали "вот я выросту...". А сейчас почему-то хочется опять стать малышами. Ведь вместе со школой закончится и детство. Больше не будет такого беззаботного времени, начнется взрослая жизнь: институт, работа...
Даже не верится что уже 11 лет прошло. Кажется только вчера в первый класс шли, с бантами, рюкзаками... Вроде бы и радостно, что уже взрослый, самостоятельный, а с другой стороны так хочется дурачится, как в 10 лет. Какая-то грустная радость получается...

Метки:  

Дневник dare120

Воскресенье, 08 Мая 2011 г. 18:00 + в цитатник
Давно собиралась завести такой дневник и наконец решилась. Мне 16 лет, я заканчиваю 11 класс и собираюсь поступать на журналиста.


Поиск сообщений в dare120
Страницы: [1] Календарь