Почему-то задумалась о школе, и стало как-то грустно, что уже через несколько дней я буду сидеть за партой на уроке в последний раз. Даже не верится, что совсем скоро уроки закончатся навсегда.
Каждый год в конце мая смотрела на выпускников с ленточками, и завидовала им. Наверное все мечтали "вот я выросту...". А сейчас почему-то хочется опять стать малышами. Ведь вместе со школой закончится и детство. Больше не будет такого беззаботного времени, начнется взрослая жизнь: институт, работа...
Даже не верится что уже 11 лет прошло. Кажется только вчера в первый класс шли, с бантами, рюкзаками... Вроде бы и радостно, что уже взрослый, самостоятельный, а с другой стороны так хочется дурачится, как в 10 лет. Какая-то грустная радость получается...