ниче не прошло,Вить,просто нехватает страсти,вот того самого первого...полтора года это не хухры мухры,начинаеццо бытовуха,ссоры по причине или без...
Устрой романтический вечер или вечер воспоминаний или что-то типа такого а такм увидиж надо тебе отношения или нет
Я думаю все будет чики пики)
Делай так как тебе подсказывает сердце))))