В колонках играет - (Beast) – 미운사람 1.07.2012
Воскресенье.
Завтра у моего братишки день рождения)
Сегодня ходила по магазинам, присматривала ему подарок, но ещё раз убеждаюсь в том, что лучший подарок - это деньги)
Так что купила ему открыточку, а завтра вложу в него этот весьма важный подарок))
Боже,28 лет...
А ведь совсем недавно, всего каких-нибудь 10 лет назад мы шумно ему отметили его совершеннолетие)
Мне тогда всего 7 лет было и все его друзья со мной сюсюкались)
Это так мило было)
Навсегда запомню)
Некоторых я не видела уже много лет, а некоторых,кхм, вижу каждый день)
Прошлым летом одного дружка моего любимого братца умудрилась отметелить в машине цветами)
А цветочки то - розы)
С шипами)
Красотень)
А нечего было язык распускать)
Вот и поплатился))
Мы тогда как раз на свадьбу ехали к родственникам моего дяди)
Точнее, они лично мне - никто.
Я там чисто из любопытства была)
Вчера всё таки успела посмотреть концерт группы Queen с новым фронтменом Адамом Ламбертом)
Неожиданно как-то)
Но он вписался в коллектив и прекрасно спел песни легендарного Фредди)
Мне понравилось)
Ещё там выступал Виктор Романченко)
Это победитель 2 сезона украинского Х-фактора)
Вот это действительно неожиданно))
30.06.2012
Один месяц лета прошёл.
Так быстро.
Удивительно.
Почему летнее время имеет такое свойство быстро незаметно проходить,а учебное - нет?
Вездесущий закон подлости.
*печаль*
Погода лучше, чем вчера)
Хоть одно радует)
Самочувствие тоже пока не подводит)
Дочитала свою книгу.
За 3 дня проглотила.
Сама не заметила,как этот "эмовский бред" меня так засосал.
Речь идёт о второй часте нашумевшего романа Антона Соя "ЭмоБой".
Некоторые мои знакомые говорили в один голос:"С ума сошла?"
Даже братик подшучивал:"Опять ударишься в эту свою эмовскую тусу?"
Заблуждаешься, Олежик)
Я НИКОГДА не принадлежала этой, как ты выразился, тусе.
Мне вообще наплевать на всякие субкультуры.
А книгу купила чисто из любопытства.
Подруга у меня в то время была, эмочка в недалеком прошлом.
Она мне обещала дать почитать первую часть.
Но так я и не дождалась этого.
Потом мы с ней перестали общаться.
Хотя даже после нашей ссоры я все же ей достала автограф её любимых "PlovGotov".
Может, слышали о такой группе?Нет?Её солист - Саня Джо из молодежной
программы на музыкальном М1 "Чиксы.Чипсы.Лавандос". Они ещё с Женей Галичем из "O.Torvald"
вели её. Прикольная передачка) Мне нравилась. Но вскоре её закрыли. Причины так и не знаю.
Но когда узнала, что родной брат этого Джо учится в моей школе, у меня был легкий шок.
По стечению обстоятельств я познакомилась с братом и через него попросила два автографа - для себя
и для Рокси.
Но отдать ей такой перзент так и не получилось.
Так по сей день у меня пылятся на полочке два листка А4, на которых чёрной ручкой написаны пожелания Сани.
Так вот. Небольшое лирическое отступление из прошлого.
Пару месяцев назад в одном из книжных магазинов я всё таки наткнулась на этот роман, купила, прочитала.
Первое моё впечатление было таково:
"Это что употреблял автор, чтобы написать такое? Наркоманские фантазии,не иначе как."
Но всё таки дочитала до конца.
Должна сказать, что книга на любителя.
Не смотря на такое "громкое" название романа - "ЭмоБой" - в ней нет ноток пропаганды эмо или же антиэмо.
Всё довольно сдержанно и поверхностно.
Удивляет изобилие названий всяких рок-групп и рок-течений.
Не удивленно, что автор - русский рок-продюсер. Он то в этом уже профи)
Вообщем, я осталась вполне довольной первой частью.
Да и вторая не разочаровала.
Хотя мне, если честно, немного стыдно, что я читала "такие" книги)
Теперь думаю почитать его другие книги.
К примеру, его роман "З.Л.О" или "Порок сердца".
Посмотрим.
Ну вот.
Пока написала пост, погода изменилась.
"Кажется, дождь начинается..."
Все люди, как книги, и мы их читаем,
Кого-то за месяц, кого-то за два...
Кого-то спустя лишь года понимаем,
Кого-то прочесть не дано никогда...
Кого-то прочтём и поставим на полку,
Пыль памяти изредка будем сдувать...
И в сердце храним... но что с этого толку?
Ведь не интересно второй раз читать!
Есть люди-поэмы и люди-романы,
Стихи есть и проза - лишь вам выбирать...
А может быть... вам это всё ещё рано...
И лучше журнальчик пока полистать?
Бывают понятные, явные книги,
Кого-то же надо читать между строк...
Есть ноты...сплошные оттенки и лиги...
С листа прочитать их не каждый бы смог...
Наш мир весь наполнен загадкой и тайной...
А жизнь в нём... лишь самый длинный урок...
Ничто не поверхностно и не случайно,
Попробуй лишь только взглянуть между строк...
В колонках играет - Big Bang -Still Alive Name: Choi Dong Wook
Birthday: 11/09/84
Blood Type: B
Nickname: Seven Eleven
Family: GrandmotSeven (Se7en)r, parents, 2 older sisters
Hobbies: music
Expertise: Singing, dancing, rapping.
Favouite Sport: basketball, snowboard, swimming
Religion: Christian
Fav. Musician: UsSeven (Se7en)r, Justin Timberlake, Alicia Keys, Dru Hill
Color: Black and White
Ideal Girlfriend: More than looks, Seven (Se7en) like personality. A girl who respects otSeven (Se7en)rs and is caring.
Treasures: Collection of 1000 CDS.
Dream Stage: Hwae Eh Moo Dae.
Future Goal: change tSeven (Se7en) world with my music
Motto: "Always be humble, have tSeven (Se7en) best Dreams"
29.06.2012.
День как день...
Ничем особо не отличается от предыдущих дней.
Погода переменчивая : то пасмурно, то солнце светит.
Ночью зато было очень холодно.
Я долго не могла уснуть. Замёрзла.
Ещё и мысли не давали покоя.
Такой бред лез в голову, ужас.
Снова звонил один человек, которого я всё пытаюсь забыть, но он постоянно напоминает о себе.
Хочется ему перезвонить, поговорить с ним, но гордость мешает.
Не могу забыть того, как он поступил со мной.
Не могу забыть его слова.
Это свыше моих сил.
Посмотрела 8-ю серию дорамы Big.
Теперь жду с нетерпением следующей, которая выйдет только в понедельник.
А с переводом не раньше, чем в четверг.
А серия то закончилась на самом интересном)
Голова болит уже второй день.
Настроения нет.
Надо друга поздравить с 18-летием)
Посмотреть он-лайн каталог из Книжного Клуба, присмотреть себе книги новые.
Ведь начался новый квартал.
Мне надо сделать заказ.
Италия вышла в финал)
Моё желание сбылось)
Теперь жду воскресения, чтобы посмотреть решающий матч между Италией и Испанией)
Вот я и добралась до этого сайта.
По правде сказать, давно хотела завести тут свой блог.
Столько раз при поиске нужной мне информации натыкалась на него, но всё никак не регистрировалась, откладывала на потом.
Но сегодня окончательно решила тут обжиться.
Подобные "дневник" у меня уже не первый по счёту.
Да и вряд ли последний)
Я долго не сижу на одном месте, регистрируюсь на всевозможных сайтах, форумах.)
Буду рада новым знакомствам с людьми по интересам)