-Цитатник

этнические чистки на ли.ру - (0)

Дневник sltlalllklelrl удален Наконец-то мой дневник удалили на этом дегенеративном профашистско...

Шизофреники не способны увидеть оптические иллюзии - (0)

Шизофреники не способны увидеть оптические иллюзии В их мозге отсутствует связь между ожидания...

Одесса....как это было.... - (0)

Одесса....как это было....(4) А ГДЕ пожарники???!!!! Посмотрела видео жутко , страшно, полно...

Это Киевская Русь, детка! - (6)

Это Киевская Русь, детка! Монета Владимира Великого,чеканилась в 11 веке!!Ну нет там никакого двухгл...

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в daoprint

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2010
Записей: 564
Комментариев: 1135
Написано: 1973





Майдан 2019. Мультфильм про Майдан.

Среда, 05 Февраля 2014 г. 12:20 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Майдан 2019. Мультфильм про Майдан.

Не знаю как кому, а лично мне сразу было понятно, что к ТО "420" эта поделка никакого отношения не имеет. Но, тем не менее, мульт хоть был и тупой, но на фоне остального удручающе унылого и агрессивно-тупого антимайдановского "креатива" был светлым пятном (на черном и серое кажется белым). В общем, для бывших соседей Януковича в Енакиево сойдет. Я даже улыбнулся пару раз (когда, например, Яценюк в очереди за кипятком стоял)) и даже некоторым коллегам ссылку по аське отправлял.

Ну, в общем, всё как обычно. С одной стороны попытка взывать к совести и разуму, с другой: ложь, пиздежь (извиняюсь) и провокация.

Однако, вот

Увидел в ЖЖ у lj user="ibigdan" Здесь

Официальное обращение ТО «420″ к аудитории:


Возможно, кто-то из вас уже видел поделку под названием «Майдан 2019». Мы понятия не имеем, у кого настолько бомбануло дупу от нашего последнего мультфильма, что ажно пришлось тратить бюджетные деньги и рисовать свою версию, но мы знаем, как сделать так, чтобы там бомбануло еще раз. Если вам такие паразитические методы недобросовестной рекламы котлов кажутся недостойными, и вы хотели бы помочь нам что-то изменить в этом мире, мы предлагаем исключительно простой рецепт:


1. Качайте наш оригинальный мультфильм «Про взлеты и падения» здесь: http://to420.ru/video/maidan2019.mp4

2. Выкладывайте на своем YT-канале, называя его «Майдан 2019»

3. Указывайте теги: майдан 2019, майдан, 2019, maidan, мультик про майдан

4. Приглашайте друзей смотреть ваше новое видео.


P.S. Также разыскиваются аниматоры, ответственные за производство мультипликата. Бить не будем, зато предложим работу.

P.P.S. Кто ничего не понял — для вас кратко: кому-то не понравилась история, изложенная в нашем мультфильме «Про взлеты и падения». Кто-то решил подменить смыслы, заказав у неизвестных лиц другой (с хорошей анимацией и очень слабым сценарием) мультфильм, рассчитывая засрать им поисковую выдачу по запросу «мультик про майдан». Предлагается восстановить справделивость, ударив массовым SEO-флешмобом по беспределу. Да, отсуживать права через суд там все равно не у кого, ибо ни исполнители, ни заказчики никогда не признаются в содеянном.


P.P.P.S. Набор тегов из пункта 3 может быть дополнен любыми другими, на ваш вкус. Главное, чтобы указанные присутствовали.




Перепост, перелайк, перевсе приветствуются!
Рубрики:  Юмор
Креатив
Интересное
Забавное

"Милиция с народом"

Вторник, 04 Февраля 2014 г. 02:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Katrynka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

30 фотопримеров человеческого сострадания во время акций протеста

Все мы люди, и это должно нас объединять. Сегодня все чаще и чаще происходят разные акции протеста, митинги и демонстрации. Зачастую во время этих собраний страдают обе стороны. Но порой, вместо жестокости и насилия люди выбирают то, что делает нас людьми – сострадание и сочувствие.

Давайте посмотрим на 30 фотографий, наглядно демонстрирующих акты любви и уважения в этом мире агрессии и насилия.

30 фотопримеров человеческого сострадания во время акций протеста

Еще!

Сёстры

Вторник, 28 Января 2014 г. 23:05 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сёстры

Не уверен, что именно хотел сказать своим произведением автор, но сдается мне - это Украина, Россия и Белоруссия. Именно в таком порядке слева направо. Первая Украина - самая красивая, в центре Россия - самая толстая крупная и характерно нагловатое такое выражение лица, и белобрысая справа - Белоруссия. Шедевр - ИМХО!

Иван Хивренко. Сестры. 2012г. 90х170 см. Авторская техника.
Сестры (700x574, 503Kb)

отсюда

показала Oofelia
Рубрики:  Художники
Современное искусство
Позитив
Интересное
Преакрасное
Живопись

гифки

Четверг, 26 Декабря 2013 г. 18:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Потрясающие гифки!!!

Классные гифки (25 гифок)

Читать далее...
Рубрики:  Девушки
Юмор
Позитив


Понравилось: 2 пользователям

иллюстрации художника Паскаля Кэмпиона

Четверг, 26 Декабря 2013 г. 18:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Lady_Katrin_Z [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мгновения счастья....!

Приветик. Посмотрите на эти замечательные и жизненные иллюстрации художника Паскаля Кэмпиона. Вспомните свои мгновения счастья...! Приятного просмотра и хорошего окончания дня!
0WRfLXggC4I (700x394, 91Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Дизайн
Художники
Иллюстраторы


Понравилось: 1 пользователю

ЗИМА В КАРТИНАХ ВЛАДИМИРА МАРКОВА

Четверг, 26 Декабря 2013 г. 18:46 + в цитатник
Это цитата сообщения lipa_fv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КРАСАВИЦА ЗИМА В КАРТИНАХ ВЛАДИМИРА МАРКОВА

Художник Владимир Марков родился 8 января 1949г. в городе Самара.
Детство его проходило в деревне, вот отсюда у него любовь к селу и их быту. Рисовать начал с детства. Все его персонажи не выдуманные, а реальные люди. После окончания художественного училища начался его творческий путь.
Владимир Марков участник многих выставок, также участник выставки в посольстве России в Париже.

Пришла зима с морозами, c морозами, с метелями,
Сугробы под берёзами, белым-бело под елями.
На вязах за околицей убор из белых бус.
А воздух жжёт, и колется, и пахнет, как арбуз.

Картины напоминающие детство, такие же заснеженные зимы. Картины создающие настоящую Сказочную действительность и напоминают о наступившем замечательном времени года...

Зима весёлой маскою заходит к нам в дома.
Волшебной, доброй сказкою нам кажется зима!


0 (700x345, 181Kb)

1 (700x462, 273Kb)

2 (700x468, 258Kb)

3 (700x521, 330Kb)

4 (668x600, 237Kb)

5 (700x403, 226Kb)

0_90e33_b82f1814_S (150x31, 3Kb)
Рубрики:  Художники
Позитив

Удивительные фотографии со всего света

Понедельник, 23 Декабря 2013 г. 18:16 + в цитатник
Это цитата сообщения anngol [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Удивительные фотографии со всего света

Подборка лучших фотографий из сети за две недели.


1 (700x465, 290Kb)


2 (700x467, 281Kb)


3 (700x468, 215Kb)


4 (700x467, 274Kb)

4248238_79 (190x29, 6Kb)
Рубрики:  Фото
Позитив
Преакрасное


Понравилось: 1 пользователю

дамы с собачками :))

Понедельник, 23 Декабря 2013 г. 18:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Panter_Woman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гламурное...дама с собачкой | В стиле Pin up

Читать далее...
Рубрики:  Дизайн
Эротика
Девушки
Винтаж


Понравилось: 2 пользователям

Фото-арт от Ирины Михайловой

Воскресенье, 15 Декабря 2013 г. 23:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Лайминка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фото-арт от Ирины Михайловой

Полностью

Фотохудожница Ирина Михайлова

+5 фото манипуляций
Рубрики:  Фото
Фотохудожники
Фотошоп


Понравилось: 3 пользователям

История эротической фотографии.(ч.2)

Среда, 11 Декабря 2013 г. 18:08 + в цитатник
Это цитата сообщения MoiMir_photo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

История эротической фотографии.(ч.2)

Originally published at Мой мир в фотографиях. You can comment here or there.

Предки определенно знали толк в извращениях, то есть в эротических удовольствиях


Read the rest of this entry »

Рубрики:  Эротика
Девушки
Фото
Винтаж


Понравилось: 1 пользователю

ретро-эротика

Понедельник, 09 Декабря 2013 г. 00:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Лантра [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Никакого секса

После вчерашнего, захотелось чем-то отвлечься. Мне уже намекали, что в моём дневнике не хватает эротики. Не думала. что именно эротики и не хватает. Но людям. как говорится виднее.. Поэтому, я решили разместить в дневнике "две-три" эротики.( пока нас не приговаривают за эротику к сожжению на костре)..
1332231866_007 (500x500, 18Kb)

За такое сожгут на костре?Чёрт побери,опять государство озаботилось моим "облико морале".. Чтоб не пила,не курила,голых ,упаси боже,нигде не увидела.а я, не понимая, какое счатье приготовила для меня государственная дума, сама ищу голых.
portsigo (700x525, 31Kb)

Но почему-то хочется видеть что-то поимио Мизулиной на экране...
Читать далее...
Рубрики:  Эротика
Винтаж

Возраст героев сериала "Игра прерстолов" в романе Джорджа Мартина

Воскресенье, 08 Декабря 2013 г. 12:26 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Возраст героев сериала "Игра прерстолов" в романе Джорджа Мартина

Отвлечемся на секунду от политических событий в Украине. Поговорим о вечном. О кино и литературе.

Как уже было сказано ранее, начал же я читать "Песнь льда и пламени" Джорджа Мартина. И чем дальше читаю, тем больше убеждаюсь в том, что сериал "Игра престолов" - это лучшая экранизация художественного произведения, которую мне когда-либо доводилось видеть. До этого ТОП лучших экранизаций уверенно возглавлял шедевр Владимира Бортко "Собачье сердце" (1988). Здесь "лучше" может быть и не совсем подходящее слово, но: 1) если фильм Бортко экранизирован на уровне булгаковского текста, то за событиями романа Джорджа Мартина все-таки интереснее наблюдать в сериале, чем читать о них в книге; это, опять же повторюсь, первый и единственный известный мне пример, когда экранизация действительно интереснее первоисточника; 2) я так думаю, что экранизировать многостраничный роман задача не в пример более сложная, чем экранизация короткой повести (хотя, если учитывать, что повесть булгаковская, сравнение и не совсем корректное).

При всем при этом, интересно отметить, что в сериале, который очень крутой по содержанию, по форме, насколько я могу судить, нет ничего новаторского, революционного, есть всё то, что всем давно и хорошо известно, но только выполнено очень качественно и профессионально. Одно из встречающихся сплошь и рядом (про "Генералов песчанных карьеров", к примеру, можно прочитать здесь) в экранизациях клише - завышенный возраст главных героев, присутствует здесь в полной мере. И даже более того... Дети в книге, в сериале - подростки; подростки - взрослые мужчины и женщины; мужчины - старики.

Мне пока даже не совсем понятно, как удалось авторам так увязать события, с тем, что одни и те же действия в книге совершают подростки, а в сериале взрослые люди. И при этом, ни там ни там, сюжет не рвется, не возникает никаких противоречий. Я думаю, многие поклонники сериала, которые роман не читали, очень удивятся, узнав о том, например, что Джону Сноу и Робу Страрку на момент событий показанных в 1-ом сезоне было по 14 лет.

Роб Старк и Джон Сноу
Роб_Старк_и_Джон_Сноу (596x380, 73Kb)

Ричард Мэдден в образе Робба Старка. Робб Страрк - 14 лет. Ричард Мэдден - 27 лет.
richard_medden_v_obraze_robba_starka_promo_k_tretemu_sezonu_bitvy_prestolov (625x577, 43Kb)

Кит Харингтон в образе Джона Сноу. Джон Сноу - 14 лет. Кит Харингтон - 25 лет.
DjonSnow (700x398, 452Kb)

Шон Бин в образе Эддарда Старка. Эддард Старк - 35 лет. Шон Бин - 52 года.
eddard (700x393, 97Kb)
и далее по тексту...
Рубрики:  Интересное


Понравилось: 2 пользователям

Спецэффекты в кино: «Гостья из будущего»

Среда, 27 Ноября 2013 г. 12:03 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спецэффекты в кино: «Гостья из будущего»


Пока в 1980-х в Голливуде снимали «Терминаторов» и прочих «Хищников», в приближающемся к коллапсу СССР прогремели два кинособытия, которые без тени иронии имеют право называться культовыми. Взрослые пока еще необъятной страны от всей души сопереживали бразильской «золушке» Изауре, а дети каждое лето ждали возвращения на экраны футуристического доброго волшебства под названием «Гостья из будущего».


Для многих кульминацией летних каникул были те самые пять счастливых дней, когда на одном из двух-трех доступных каналов маленькая девочка Алиса смотрела огромными глазами по ту сторону телеэкрана, обещая «прекрасное далеко». И ведь мало кто сомневался, что пусть еще не скоро, но когда-нибудь, в новом веке, мы сами увидим Институт времени, Космозоо, человекоподобных роботов, автоматы с бесплатной выдачей разных вкусностей и, конечно же, сможем полетать на флипах или махнуть отдыхать на Луну.


продолжение под катом
Рубрики:  Интересное


Понравилось: 2 пользователям

Художник Иван Славинский

Понедельник, 25 Ноября 2013 г. 11:11 + в цитатник
Это цитата сообщения ОльгаВлади [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник Иван Славинский

Художник И.Славинский родился в 1968 году в Санкт-Петербурге. Рисовать начал с детства, а профессиональные навыки получил в художественной школе при Академии Художеств. Первая выставка Ивана Славинского в Санкт-Петербурге состоялась в галерее "Товарищество Свободных Художников" в 1991 году.

С 1997-является членом Союза Художников России. Его картины есть в частных коллекций Франции, Италии и Голландии. Во Франции, Великобритании, США, Германии, Италии, Голландии его считают одним из лучших русских художников.


62629_album-q4idhbrarf3y9hrh956z (483x700, 126Kb)

62629_album-dh7ke33ssrfhigsst5ft (400x700, 67Kb)

0_8feb9_c84a5013_S (131x32, 4Kb)
Рубрики:  Художники


Понравилось: 2 пользователям

У нас будет малыш!

Воскресенье, 24 Ноября 2013 г. 19:10 + в цитатник
Это цитата сообщения emmaneangel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

У нас будет малыш!

Беременность - не повод для скуки!

Самые нестандартные фотографии семей в ожидании ребенка.

Некоторые семьи скрывают свое интересное положение, некоторые наоборот готовы кричать:"У нас будет малыш!" на весь мир. Каждая пара делает это по-своему: кто-то сообщает о скором появлении ребенка в тесном кругу родных и близких, кто-то — на страницах социальных сетей.

А есть и такие родители, для которых беременность и рождение ребенка — это еще один повод для проявления творчества. Вот таким креативным людям и посвящен этот пост.

Читать далее...
Рубрики:  Эротика
Фото
Красивые женщины
Юмор
Креатив
Позитив


Понравилось: 3 пользователям

ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО

Пятница, 22 Ноября 2013 г. 17:58 + в цитатник
Это цитата сообщения НИНА_СВОДНОВА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО

Обыкновенное чудо, цитаты

"Обыкновенное чудо"-перлы

чудо (700x675, 71Kb)

Плаху, палача и рюмку водки. Водку — мне, остальное — ему.
А мне вожжа попала… под мантию.
Стойте! Я прошу Вашей руки. Я молод, здоров, я никогда не обижу Вас. Будьте моей женой!



— Вы негодяй!
— Да. А кто нынче хорош? Вот я например, вижу: летит бабочка, головка крошечная, безмозглая, крылышками бяк-бяк, бяк-бяк-бяк… ну дура-дурой! Воробушек тоже не лучше. Береза — тупица, дуб — осёл, речка — кретинка, облака — идиоты. Лошади — предатели. Люди — мошенники. Весь мир таков, что стесняться некого!



— Мне ухаживать некогда. Вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Чего зря время терять? В полночь жду. Ну что, придёте?
— И не подумаю. А еще пожалуюсь на вас мужу, и он превратит вас в крысу!
— А кто у нас муж?
— Волшебник…
— Предупреждать надо. Был неправ, вспылил. Но теперь считаю своё предложение безобразной ошибкой, раскаиваюсь, прошу дать возможность загладить, искупить. Всё, ушёл.



— Вы сумасшедший?
— Напротив, я так нормален, что порой сам удивляюсь.

… Я на свою беду бессмертен. Мне предстоит пережить тебя и затосковать на веки. А пока ты со мной, и я с тобой!!!



— Я привёл их в эту гостиницу… я завалил сугробами все входы и выходы… Я так радовался этой своей выдумке, а ты… не поцеловал её… Как ТЫ посмел не поцеловать девушку!? Как же ты посмел?
— Вы ведь знаете чем это кончилось бы?
— Нет, не знаю! Ты не любил её!



Влюбляться полезно!



— Не знаю почему, понравилась Ваша усадьба. Так что разрешите погостить у Вас несколько дней. Должен предупредить — гости мы беспокойные. Я - страшный человек.
— Да?
— Да. Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен. Кто-нибудь, поди сюда, ну ты, ну поди сюда, я говорю. Ну! Поздоровайся с ними.
— Здравствуйте.
— Видите, что делаю? О! И самое обидное, не я в этом виноват. Правда?
— Правда.
— Ну иди, все, свободен. Не виноват! Предки виноваты! Прадеды-прабабки, внучатые дяди-тети разные, праотцы, ну, и праматери, угу.
В жизни вели себя как свиньи последние, а сейчас я расхлебывай их прошлое.
Ну паразиты, вот, одно слово, извините за тонкость такую грубость выражения, резкость, сейчас сказать, паразиты, вот и все.
А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
Но иногда такое выкинешь, что просто на душе становится… Вот что делает.
— Весельчак!



А ты знаешь, что только раз в жизни выпадает влюбленным день, когда у них все получается…



Никаких болезней, приключающихся от любви, у принцессы не обнаружено



Я так счастлива, что не верю ни в горе, ни в смерть.

Читать далее...
Рубрики:  Позитив
Полезное


Понравилось: 1 пользователю

портреты цветными карандашами японской художницы MITSUO2

Пятница, 22 Ноября 2013 г. 17:52 + в цитатник
Это цитата сообщения prostobastet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Просто невероятные портреты цветными карандашами японской художницы MITSUO2




Рубрики:  Художники
Современное искусство
Преакрасное


Понравилось: 4 пользователям

Григорий Глюкман (1898-1973)

Суббота, 16 Ноября 2013 г. 19:54 + в цитатник
Это цитата сообщения aleksyri [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Григорий Глюкман (1898-1973)

Оригинал взят у lj user "vakin" в Живописец Григорий Глюкман (1898-1973)
25 октября 1898 (Витебская губ.) – 23 июля 1973 (Лос-Анджелес, США). Живописец, график.

До 1917 жил в Витебске, самостоятельно занимался искусством. В 1917–1920 учился в МУЖВЗ (ГСХМ).

Grigorii_Glyukman_1 (700x398, 205Kb)
Лежащая обнаженная

В 1920 эмигрировал в Берлин. Входил в берлинское литературное содружество «Веретено» (1922). В 1924 около 9 месяцев работал во Флоренции, изучал средневековое итальянское искусство, затем поселился в Париже, где изменил свою фамилию на Глюкман.

Grigorii_Glyukman_2 (700x586, 292Kb)
Балерины
Читать далее...
Рубрики:  Художники
Эротика
Девушки
Ню
Живопись


Понравилось: 2 пользователям

Милые детишки от художника Jim Dаly

Суббота, 16 Ноября 2013 г. 19:44 + в цитатник
Это цитата сообщения anngol [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Милое детство от художника Jim Dаly

Очаровательные детишки в картинах  Jim Dаly


01 (700x457, 205Kb)


1 (700x536, 245Kb)


02 (700x465, 250Kb)


2 (700x527, 249Kb)

4248238_85 (200x100, 25Kb)
Рубрики:  Художники
Позитив


Понравилось: 1 пользователю

футуристичные пейзажи Симона Столенхага

Суббота, 16 Ноября 2013 г. 19:38 + в цитатник
Это цитата сообщения НИНА_СВОДНОВА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

футуристические пейзажи

Varselklotet, by Simon Stalenhag

Varselklotet, by Simon Stalenhag

Природная красота шведского ландшафта с малых лет зачаровывала художника и дизайнера Симона Столенхага (Simon Stålenhag), выросшего в пригороде Стокгольма. Именно изображая пейзажи и животных в духе любимых шведских художников, он впервые серьезно увлекся живописью. В последствии Столенхаг превратил хобби в карьеру, и до сих пор пишет те же пейзажи, вот только теперь они наполнены роботами, динозаврами, и невероятными машинами.


Столенхаг придумал целую предысторию, которая сформировала антиутопичную реальность его картин:

«В 1950-х правительство запустило огромный ядерный ускоритель и научно-исследовательскую лабораторию всего в нескольких километрах от Стокгольма. Лаборатория расположена под землей и выпускает большое количество экспериментальных технологий. Вплоть до 70-х все идет отлично, но потом система начинает разрушаться. Начинают происходить плохие вещи. Изображения на моем сайте показывают жизнь людей того мира, и как на нее повлияло фиаско исполинского научного проекта. Никто не знает, чем все это закончится».


Fjarrhandske, by Simon Stalenhag

Fjarrhandske, by Simon Stalenhag
Читать далее...
Рубрики:  Художники
Иллюстраторы
Цифровая живопись
Интересное


Поиск сообщений в daoprint
Страницы: 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь