-Цитатник

этнические чистки на ли.ру - (0)

Дневник sltlalllklelrl удален Наконец-то мой дневник удалили на этом дегенеративном профашистско...

Шизофреники не способны увидеть оптические иллюзии - (0)

Шизофреники не способны увидеть оптические иллюзии В их мозге отсутствует связь между ожидания...

Одесса....как это было.... - (0)

Одесса....как это было....(4) А ГДЕ пожарники???!!!! Посмотрела видео жутко , страшно, полно...

Это Киевская Русь, детка! - (6)

Это Киевская Русь, детка! Монета Владимира Великого,чеканилась в 11 веке!!Ну нет там никакого двухгл...

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в daoprint

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2010
Записей: 564
Комментариев: 1135
Написано: 1973


15 фотографий, которые вернут вам веру в человечество

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


спинингист   обратиться по имени Пятница, 23 Августа 2013 г. 13:40 (ссылка)
daoprint, спасибо ,не все потеряно
Ответить С цитатой В цитатник
hope_22leo   обратиться по имени Пятница, 23 Августа 2013 г. 14:31 (ссылка)
Я плакала...
Ответить С цитатой В цитатник
Люба-чка   обратиться по имени Пятница, 23 Августа 2013 г. 18:44 (ссылка)
Очень жаль,что фигурируют только западные герои.А где же наши?Не сомневаюсь,они есть,только о них никто не знает.На днях видела девушку в переходе с прозрачной пластиковой коробкой и фото ребенка,для которого собирали деньги и у меня возник вопрос,а где наши миллионеры и миллиардеры коих список постоянно увеличивается?Я не в курсе,просветите меня-они помогают кому то,дают ли деньги для больных деток?Или они поэтому и богаты,что мы по копейке скидываемся чтоб спасти жизнь чьего ребенка,а они собирают деньгознаки?Я действительно этого не знаю.Кто в курсе-расскажите,но не единичные случаи,а в общем-дают ли богатые деньги детям на лечение или помогают ли после катастроф?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Августа 2013 г. 21:39ссылка
Аноним
Люба-чка, не только западные. Как же случай на концерте группы Корн в Москве? ))
Helena_Palpite   обратиться по имени Пятница, 23 Августа 2013 г. 23:58 (ссылка)
я расплакалась(
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 24 Августа 2013 г. 00:41ссылка
Аноним
Helena_Palpite, я тоже ))
Перейти к дневнику

Суббота, 24 Августа 2013 г. 00:43ссылка
SltlalLlKlelRl, и я тоже плакала...
kyuuketsuki   обратиться по имени Суббота, 24 Августа 2013 г. 15:37 (ссылка)
Респееееект им всем! Крутые чуваки))
Ответить С цитатой В цитатник
Бэлла_Свон_из_Киева   обратиться по имени Среда, 28 Августа 2013 г. 01:00 (ссылка)
Почти вернул)) жаль что украинцев среди них нет. А может мы хорошо маскируемся?))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку